110-021876/0003: "New One by Schullin" Design... Estimate: Login
110-021980/0004: Damenring Kulturperle Estimate: Login
110-021984/0003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
110-021984/0005: Brillant Ohrclips Estimate: Login
110-021984/0006: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-021984/0009: Zenith Estimate: Login
110-021984/0017: Brillant Ohrstecker zus. ca... Estimate: Login
110-022014/0001: Parker 75 Cisele Crosshatch 1... Estimate: Login
110-022014/0002: Sheaffer U. S. A. Imperial... Estimate: Login
110-022014/0003: Sheaffer U. S. A. "Targa 1007"... Estimate: Login
110-022014/0004: Cross Century Ireland Estimate: Login
110-022014/0006: Stylo Nouveau Must de Cartier Estimate: Login
145-046925/0009: Ohrstecker mit abnehmbaren... Estimate: Login
182-011688/0002: Brillant Armband zus. ca. 1,40... Estimate: Login
182-011694/0002: Rado Diastar Estimate: Login
182-011696/0002: Diamantbrosche Estimate: Login
182-011696/0003: Collier Estimate: Login
301-433074/0002: Brillant Kulturperlen... Estimate: Login
302-612393/0002: Brillant Kulturperlen Ohrstecker Estimate: Login
302-612701/0001: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
302-612777/0001: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
302-612786/0010: Damenring Koralle Estimate: Login
302-612786/0011: Damenring Estimate: Login
307-067163/0002: Fassonarmkette Estimate: Login
307-067399/0001: Fassonarmkette Estimate: Login
310-262076/0001: Brillantsolitär 0,50 ct Estimate: Login
310-267803/0001: Brillantring Estimate: Login
310-270108/0001: Farbstein Brillant Armspange Estimate: Login
310-270409/0001: Saphir Diamant Ohrgehänge Estimate: Login
310-274276/0001: Brillant Collier zus. ca. 0,60... Estimate: Login
310-283556/0001: Brillant Damenring Kulturperle Estimate: Login
310-288714/0001: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
310-289389/0001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
310-290158/0002: Jacques Lemans Estimate: Login
310-291615/0001: Brillant Creolen zus. ca. 1,20... Estimate: Login
310-291779/0001: Brillant Anhänger "Clown" Estimate: Login
310-292272/0001: Schmuckstein Ohrgehänge Estimate: Login
310-292588/0001: Brillant Anhänger Estimate: Login
310-299020/0001: Diamant Damenring Estimate: Login
310-299023/0017: Saphir Diamant Damenring Estimate: Login
310-299589/0002: Brillantsolitär ca. 0,17 ct Estimate: Login
310-299668/0005: Herrenring Estimate: Login
310-300083/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
310-300253/0002: Bandring Estimate: Login
310-300474/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
310-300823/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
310-300971/0001: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
310-301012/0001: Venezianerhalskette Estimate: Login
310-301012/0002: Damenring Estimate: Login
310-301014/0001: Damenring Estimate: Login
310-301016/0001: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
310-301019/0015: Fassonhalskette Estimate: Login
310-301019/0017: Korallenhalskette Estimate: Login
310-301019/0018: (Beh.) Türkis Halskette Estimate: Login
310-301019/0019: (Beh.) Türkis Halskette Estimate: Login
310-301019/0024: Diamant Damenring Kulturperle Estimate: Login
310-301019/0029: Damenring Estimate: Login
310-301019/0034: (Beh.) Türkis Damenring Estimate: Login
310-301037/0002: Anhänger "Truck" Estimate: Login
310-301043/0001: Rubin Brillant Damenring Estimate: Login
310-301043/0004: Diamant Damenring Estimate: Login
310-301089/0001: Diamant Schlangenring Estimate: Login
310-301189/0001: Venezianerhalskette Estimate: Login
310-301189/0002: Massive Panzerhalskette Estimate: Login
310-301206/0002: Venezianerhalskette Estimate: Login
310-301206/0004: Brillant Damenring Estimate: Login
310-301217/0001: Armkette Estimate: Login
310-301241/0001: Dupont Feuerzeug Estimate: Login
310-301242/0006: Diamant Medaillon "Herz" Estimate: Login
310-301383/0002: Garibaldi Halskette Estimate: Login
310-301389/0001: Omega Constellation Estimate: Login
310-301407/0001: Renommee System Glashütte Estimate: Login