010-103249/0000: Brillant Damenring Koralle Estimate: Login
010-103275/0000: Kulturperlencollier Estimate: Login
110-021911/0001: Brillantsolitär ca. 0,60 ct Estimate: Login
110-021911/0005: Rauchquarz Damenring Estimate: Login
110-021947/0022: Amethyst Kreuzanhänger Estimate: Login
110-021984/0002: Korallen Collier Estimate: Login
110-021984/0004: Diamant Smaragd Damenring Estimate: Login
110-021984/0008: Brillant Damenring zus. 0,82... Estimate: Login
110-021984/0011: Design Opal Saphir Damenring Estimate: Login
110-021984/0019: Moderner Granat Damenring Estimate: Login
110-021991/0002: Moderne Kulturperlen... Estimate: Login
110-022094/0006: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
110-022101/0009: Schmuckgarnitur "Damenportrait" Estimate: Login
110-022101/0011: Muschelcamee... Estimate: Login
110-022101/0025: Turmalin Brillant Damenring Estimate: Login
110-022101/0026: Schmuckstein Brillant Damenring Estimate: Login
110-022101/0028: Saphir Brillant Damenring Estimate: Login
110-022154/0001: Moderner Brillant Anhänger an... Estimate: Login
110-022160/0001: "Cartier" Brillant Damenring Estimate: Login
110-022162/0001: Modernes Pyrit/Schiefer Citrin... Estimate: Login
110-022184/0003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
182-011467/0087: Brillantring Estimate: Login
182-011467/0088: Brillant Diamantarmkette Estimate: Login
182-011467/0090: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
182-011467/0092: Diamant Kettenring Estimate: Login
182-011467/0093: Diamantbrosche "Blumenkorb Estimate: Login
182-011467/0094: Brosche "Nereide" Estimate: Login
182-011467/0095: Kulturperlen Brillantohrstecker Estimate: Login
182-011467/0096: Brillant Brückenknöpfe Estimate: Login
182-011542/0001: Diamant Ohrclips Estimate: Login
182-011598/0001: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
182-011600/0003: Brillant Brosche zus. ca. 0,20... Estimate: Login
182-011676/0001: Ring "Lapponia" Estimate: Login
182-011676/0002: Maschettenknöpfe "Lapponia" Estimate: Login
182-011714/0001: Brillant Ring Estimate: Login
182-011714/0003: Smaragd Brillant Ring Estimate: Login
182-011714/0004: Brillant Farbstein Anhänger Estimate: Login
182-011821/0001: Verdelith Anhänger Estimate: Login
182-011821/0002: Topas Brillant Schmuckgarnitur Estimate: Login
182-011821/0003: Solitärring Estimate: Login
182-011821/0004: Harlekin Estimate: Login
182-011821/0005: Medaillon "Buch" Estimate: Login
182-011821/0006: Diamant Collantanhänger Estimate: Login
182-011821/0007: Fassonhalskette Estimate: Login
182-011825/0001: Korallencollier Estimate: Login
182-011825/0002: Kulturperlen Collier Estimate: Login
182-011825/0003: Brillantring Estimate: Login
182-011825/0004: Mondsteinring Estimate: Login
182-011825/0005: Kulturperlen Brillantring Estimate: Login
182-011825/0006: Mondsteincollier Estimate: Login
182-011825/0007: Angehänge Estimate: Login
182-011826/0001: Aquamarinring ca. 12,5 ct Estimate: Login
182-011829/0004: Ohrgehänge Estimate: Login
182-011832/0001: Brillantring Estimate: Login
182-011833/0001: Solitärring ca. 0,35 ct Estimate: Login
182-011833/0002: Kulturperlen Creolen Estimate: Login
182-011833/0003: Smaragdohrstecker Estimate: Login
182-011834/0001: Solitärring 0,15 ct Estimate: Login
182-011840/0001: Rubin Diamant Ring Estimate: Login
182-011845/0001: Maurice Lacroix Les Classiques Estimate: Login
192-009094/0001: Brillant Anstecknadel Estimate: Login
192-009099/0001: Rudolphe Uhlmann Estimate: Login
192-009099/0002: Durchzugskette Estimate: Login
382-028677/0001: Armkette Estimate: Login
382-028677/0002: Lapislazuli Ohrgehänge Estimate: Login
382-028677/0003: Kulturperlen Diamantring Estimate: Login
382-028679/0023: Brillantarmkette Estimate: Login
382-028679/0024: Amethyst Brillantohrstecker Estimate: Login
382-028679/0025: Brillantring Estimate: Login
382-028679/0026: Anhänger "Herz" Estimate: Login
382-028679/0027: Anhänger "Herz" Estimate: Login
382-028679/0029: Damenring Estimate: Login