0950665840000: Brillant Anhänger zua. ca... Estimate: Login
0950666080000: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
0950666090000: Altschliffdiamantring Estimate: Login
0950666100000: Cartier Damenring Estimate: Login
0950666120000: Damenring Estimate: Login
1950410620042: Korallenohrstecker Estimate: Login
1950411130001: 2 Brillant Manschettenknöpfe Estimate: Login
1950412820005: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950412820006: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
1950412820009: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950413140004: Schmuckstein Armreifen Estimate: Login
1950414040023: Brillant Anhänger Estimate: Login
1950415170002: Brillant Rubin Saphirring Estimate: Login
1950415170007: Lapislazuliring Estimate: Login
1950415170009: Brillantanhänger ca. 1,20 ct Estimate: Login
1950415250001: Solitärring ca. 0,75 ct Estimate: Login
1950415610004: Kulturperlenhalskette Estimate: Login
1950415790001: Brillant Saphirring Estimate: Login
1950416050002: Solitärring ca. 1,10 ct Estimate: Login
1950416050003: Brillant Diamantring Estimate: Login
1950416050004: Brillant Saphirring Estimate: Login
1950416050006: Altschliffdiamantbrosche... Estimate: Login
1950416220012: Grandlring Estimate: Login
1950416220013: Grandlring Estimate: Login
1950416220016: Konvolut aus 5 Grandelanhänger Estimate: Login
1950416510002: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1950416600002: Solitärring ca. 1,25 ct Estimate: Login
1950416620001: Eterna "Les Historiques" Estimate: Login
1950416690001: Solitärring ca. 1,80 ct Estimate: Login
1950416690002: Brillant Damenring zus. ca. 1 ct Estimate: Login
1950416690004: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
1950416690005: Diamant Brosche Estimate: Login
1950416690009: Imitationsperlen Collier Estimate: Login
1950416820001: Kulturperlen Damenring Estimate: Login
1950416820002: Damenring Estimate: Login
1950416820003: Damenring Estimate: Login
1950416820005: Altschliffdiamant Damenring Estimate: Login
1950416820006: Damenring Estimate: Login
1950416820007: Damenring Estimate: Login
1950416820008: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950416820009: Brillant Fassonarmkette Estimate: Login
1950416820010: Brillant Fassonarmkette zus... Estimate: Login
1950416820011: Anhänger Estimate: Login
1950416820012: Brillant Opal Anhänger Estimate: Login
1950416820022: Fassonhalskette mit... Estimate: Login
1950417040001: Brillant Diamantring zus... Estimate: Login
1950417040002: Altschliffdiamant Damenring... Estimate: Login
1950417170003: Alpina Estimate: Login
1950417170005: Breites Armband Estimate: Login
1950417630007: Ring Estimate: Login
1950417630010: Kulturperlenring Estimate: Login
1950417630016: Brillant Opalring Estimate: Login
1950417770001: Solitärring Estimate: Login
1950417770003: Brillant Smaragdring Estimate: Login
1950417770004: 2 Schmucksteinringe Estimate: Login
1950417770008: 2 Schmucksteinohrclips Estimate: Login
1950418060022: Lange Kette Estimate: Login
1950418100002: Kulturperlencollier Estimate: Login
1950418370004: Brillant Smaragdarmband Estimate: Login
1950418370005: Diamant Smaragdcollier Estimate: Login
1950418380002: Damenring Estimate: Login
1950418380005: Diamantrauten Herzanhänger Estimate: Login
1950418380007: Cartier 21 Must de Estimate: Login
1950418400001: Brillant Saphirring Estimate: Login
1950418560001: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950418560002: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
1950418560004: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
1950418560008: Brilant Damenring zus. ca... Estimate: Login
1950418560011: Diamant Anhänger Estimate: Login
1950418560012: Brillant Anhänger Estimate: Login
1950418560013: Brillant Collier zus. ca. 0,15... Estimate: Login
1950418630014: Damenring Estimate: Login