310-301019/0030: Nephrit Armkette Estimate: Login
310-301019/0032: Amethyst Damenring Estimate: Login
310-301019/0033: Diamant Anhänger Estimate: Login
310-301019/0036: Münzbrosche "Bäuerliche Szene" Estimate: Login
310-301030/0002: Diamant Kulturperlen Ohrclips Estimate: Login
310-301030/0003: Mabeperlen Brillant Ohrclips Estimate: Login
310-301043/0002: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
310-301043/0003: Diamant Schmuckstein Damenring... Estimate: Login
310-301155/0001: Montblanc "Generation"... Estimate: Login
310-301227/0001: Gliederfasson Halskette Estimate: Login
310-301241/0004: Cartier Feuerzeug Estimate: Login
310-301256/0001: Amethyst Ring Estimate: Login
310-301256/0002: Brosche "Masche" Estimate: Login
310-301270/0001: Iolith Brillant Damenring Estimate: Login
310-301321/0001: Anhänger "Katze mit Herz" Estimate: Login
310-301379/0001: Smaragd Brillant Armband zus... Estimate: Login
310-301383/0003: Anhänger "Christuskopf mit... Estimate: Login
310-301383/0004: Kleider Clip Estimate: Login
310-301436/0001: Brillant Damenring Estimate: Login
310-301451/0001: Rubin Schmuckstein Brosche... Estimate: Login
310-301476/0001: "Cartier" Feuerzeug Estimate: Login
310-301648/0001: Dupont Feuerzeug "Laque de... Estimate: Login
310-301695/0001: Saphir Brillant Damenring zus... Estimate: Login
310-301705/0001: Brillantsolitär 1,01 ct (grav.) Estimate: Login
310-301705/0004: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
310-301705/0005: Moderner Amethyst Damenring Estimate: Login
310-301705/0006: Moderne Amethyst Ohrclips Estimate: Login
310-301726/0001: Brillant Anhänger "Teddybär" Estimate: Login
310-301783/0009: Brillant Ohrstecker "Herz" Estimate: Login
310-302104/0002: (Beh.) Türkis Kulturperlen... Estimate: Login
310-302147/0003: Brosche Koralle Estimate: Login
310-302174/0007: Muschelcamee Brosche Estimate: Login
310-302323/0017: Anhänger Estimate: Login
310-302323/0018: Schmuckstein Anhänger "Clown" Estimate: Login
310-302323/0020: Aventurinquarz Anhänger Estimate: Login
310-302375/0001: Brillant Collier zus. ca. 0,30... Estimate: Login
310-302554/0004: Opal Peridot Damenring Estimate: Login
310-302562/0001: Granat Collier Estimate: Login
310-302562/0002: Granat Damenschmuckgarnitur Estimate: Login
310-302717/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
312-178384/0001: Diamant Saphir Ohrgehänge... Estimate: Login
312-178894/0001: Moderner Amethyst Damenring... Estimate: Login
312-179091/0001: CHOPARD "Happy Sport" Estimate: Login
312-186425/0003: Collier "Herzen" Estimate: Login
312-186437/0002: Altschliffbrillant Ohrgehänge... Estimate: Login
312-186927/0001: 1 Brillantsolitär Ohrstecker... Estimate: Login
312-187777/0001: Brillantsolitär ca. 1,00 ct Estimate: Login
312-187890/0007: Brillant Kreuzanhänger zus... Estimate: Login
314-132306/0001: Breitling "Chronomat" Estimate: Login
314-132766/0002: Opal Brillant Anhänger Estimate: Login
314-132884/0001: "Bulgari" Brillantsolitär ca... Estimate: Login
314-133003/0002: Aquamarin Brillant Ohrclips... Estimate: Login
314-133073/0001: Brillant Saphir Ring zus. ca... Estimate: Login
314-133073/0002: Brillant Saphir Ohrclips zus... Estimate: Login
314-133078/0001: Brillant Schließe +... Estimate: Login
314-133136/0002: Schmuckstein Halskette Estimate: Login
316-141658/0001: Brillant Diamant Damenring ca... Estimate: Login
316-148833/0001: Brillant Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
316-148972/0001: Fassonhalskette Estimate: Login
316-149051/0003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
316-149355/0001: Brillant Damenring 3,20 ct Estimate: Login
316-149387/0002: Brillant Damenring ca.1,20 ct Estimate: Login
318-035392/0001: Smaragd Diamant Brosche... Estimate: Login
318-035729/0001: "Breitling Aeromarine Shark"... Estimate: Login
318-035769/0001: Granat Ohrringgehänge Estimate: Login
318-035775/0008: Brillant Diamant... Estimate: Login
318-035780/0001: Smaragd Brillant Collier Estimate: Login
318-035785/0002: Muschelcamee Armband Estimate: Login
318-035787/0001: Aquamarin Brillant Damenring Estimate: Login
318-035791/0001: "Oris" Big Crown Pro Pilot... Estimate: Login
318-035804/0001: Brillant Stabbrosche Mabeperle Estimate: Login
318-035804/0009: Blumenbrosche Estimate: Login