318-035804/0010: Schmuckstein Brosche "Veilchen" Estimate: Login
318-035819/0001: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
318-035832/0001: Lange Flachpanzerhalskette Estimate: Login
318-035845/0001: Saphir Brillant Armkette Estimate: Login
318-036025/0002: Brillant Armkette zus. ca... Estimate: Login
318-036035/0002: Zopfmuster Collier Estimate: Login
318-036056/0002: Brillant Mabeperlen Ohrclips Estimate: Login
318-036144/0001: Brillantsolitär ca. 0,95 ct Estimate: Login
318-036187/0002: Fassonarmkette Estimate: Login
318-036187/0003: Collier Estimate: Login
318-036308/0002: Smaragd Diamant Brosche zus... Estimate: Login
320-125361/0001: Brillant Schmuckstein Collier Estimate: Login
320-126232/0001: Diamant Rubin Ring Estimate: Login
320-145082/0013: Collier Estimate: Login
320-146914/0001: Anhänger "Globus" Estimate: Login
320-146937/0001: Altschliffdiamant Ring ca... Estimate: Login
321-380287/0002: Diamant Damenring zus. ca... Estimate: Login
321-380288/0001: Smaragd Brillant Damenring... Estimate: Login
321-380550/0001: Moderner Brillant Damenring... Estimate: Login
321-381025/0009: Moderne Amethyst Ohrclips Estimate: Login
321-381062/0001: Brillant Ohrringe, zus. ca... Estimate: Login
321-381093/0002: Brillant Saphir Ohrgehänge... Estimate: Login
321-381093/0003: Saphir Brillant Anhänger... Estimate: Login
321-381158/0006: Brillant Armreif zus. ca. 1,80... Estimate: Login
321-381167/0001: Rubin Brillant Damenring... Estimate: Login
321-381167/0003: Brillant Damenring zus. ca... Estimate: Login
321-381167/0006: Rubin Brillant Armreif zus... Estimate: Login
321-381191/0002: Muschelcamee Brosche... Estimate: Login
321-381220/0001: Brillant Collier zus. ca.5,50 ct Estimate: Login
321-381294/0005: IWC Schaffhausen Estimate: Login
321-381460/0001: Design Saphir Ring Estimate: Login
321-381485/0001: Imposanter Diamant Rauchquarz... Estimate: Login
321-381545/0009: Brillant Diamant Damenring... Estimate: Login
321-381587/0001: Brillant Ohrschrauben zus. ca... Estimate: Login
321-381792/0001: Brillant Collier zus. ca. 0,45... Estimate: Login
321-381904/0002: Altschliffdiamant Damenring... Estimate: Login
321-382243/0005: Brillant Lapis Lazuli Herrenring Estimate: Login
321-382350/0001: Saphir Armkette Estimate: Login
321-382350/0002: Saphir Collier Estimate: Login
321-382454/0002: Lapis Lazuli Collier Estimate: Login
322-738302/0001: Brillant Diamant Brosche zus... Estimate: Login
322-738566/0001: Massive Durchzugskette mit... Estimate: Login
322-738770/0002: Moderner Rubin Brillant Anhänger Estimate: Login
322-738771/0001: Modernes Collier Estimate: Login
322-741119/0001: Brillant Smaragd Collier... Estimate: Login
322-741259/0004: Kugelkette Estimate: Login
322-742124/0004: Granat Collier "Blumen" Estimate: Login
322-742165/0001: Brillant Collier zus. ca. 1.30... Estimate: Login
322-742165/0002: Brillant Armband zus. ca. 0,80... Estimate: Login
384-037111/0001: Brillant Damenring "Sterne" Estimate: Login
393-323138/0004: Aquamarin Ohrclips zus. ca... Estimate: Login
393-323142/0009: Granat Ohrringe zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
401-001075/0148: Brillantanhänger Estimate: Login