301-406262/0001: Brillant Diamantring zus. ca... Estimate: Login
301-410315/0006: Diamant Rubin Brosche Estimate: Login
301-413123/0001: Brillantarmband Estimate: Login
301-417175/0002: Armband Estimate: Login
301-418228/0001: Brillantring Estimate: Login
301-418437/0001: Brillantkreuz Estimate: Login
301-419380/0001: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
301-420843/0007: Brillant Ohrsteckclips Estimate: Login
301-422400/0001: Blancpain Villeret Nr. 052 Estimate: Login
301-423108/0005: Brillantanhänger ca. 0,30 ct Estimate: Login
301-423108/0007: Brillant Korallen Anhänger Estimate: Login
301-423226/0005: Brillantcollier zus. 0,66 ct Estimate: Login
301-424848/0001: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
301-424958/0001: BULGARI "Assioma" Estimate: Login
301-425498/0002: Brillantarmband Estimate: Login
301-426041/0001: Brillantbrosche zus. ca. 0,60 ct Estimate: Login
301-426247/0001: "WEMPE" Ring Estimate: Login
301-428025/0001: Brillantsolitär 0,37 ct Estimate: Login
301-428202/0006: Diamantring Estimate: Login
301-429446/0001: Diamantallianzring zus. ca... Estimate: Login
301-429589/0001: Peridot Collier Estimate: Login
301-429863/0006: Brillant Türkisring Estimate: Login
301-429863/0008: Diamantbrosche Koralle... Estimate: Login
301-429887/0001: CHOPARD Estimate: Login
301-429989/0001: Doppelknöpfe... Estimate: Login
301-430753/0002: Altschliffbrillantsolitär ca... Estimate: Login
301-430930/0001: Brillant Diamant... Estimate: Login
301-431708/0001: Manschettenknöpfe Estimate: Login
301-431976/0001: Brillantsolitär ca. 0,34 ct Estimate: Login
301-432831/0004: Brillant Diamantbrosche zus... Estimate: Login
301-432861/0004: Brillantsolitär ca. 0,20 ct Estimate: Login
301-432882/0002: Brillantsolitär ca. 0,20 ct Estimate: Login
301-433040/0001: Brillantring Estimate: Login
301-433074/0002: Brillant Kulturperlen... Estimate: Login
301-433237/0005: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
301-433435/0001: Farbstein Brillant Damenringset Estimate: Login
301-433451/0002: Brillantsolitär 0,31 ct Estimate: Login
301-433591/0001: Korallenhalskette Estimate: Login
301-433591/0002: Hämatitcollier Estimate: Login
301-433591/0004: Brillantring Estimate: Login
301-433762/0002: Brillantring Estimate: Login
301-434048/0005: Schale Estimate: Login
301-434250/0001: Sternzeichen Anhänger "Fisch" Estimate: Login
301-434285/0003: Diamant Farbstein Anhänger Estimate: Login
301-434526/0006: Brillantsolitär ca. 1,40 ct Estimate: Login
301-434526/0007: Diamantsolitär ca. 1,70 ct Estimate: Login
301-434526/0008: Brillantsolitär ca. 0,65 ct Estimate: Login
301-434526/0013: Smaragd Diamantring zus. ca... Estimate: Login
301-434614/0001: Panzerarmband Estimate: Login
301-434726/0001: UNIVERSAL Geneve Estimate: Login
301-434726/0004: Brillantring zus. ca. 1,50 ct Estimate: Login
301-434726/0010: Brillantanstecknadel zus. ca... Estimate: Login
301-434726/0012: Onyx Diamant Manschettenknöpfe Estimate: Login
301-434726/0015: Moderne Diamant... Estimate: Login
301-434726/0016: Brillant Chatelaine zus. ca... Estimate: Login
301-434726/0017: Brillant Chatelaine zus. ca... Estimate: Login
301-434917/0004: Diamantohrringe Estimate: Login
301-434925/0001: Blütenbrosche Estimate: Login
301-435383/0005: Brillantsolitär Anhänger ca... Estimate: Login
301-435701/0001: Brillantsolitär Estimate: Login
301-436172/0002: Krawattenspange Estimate: Login
301-436710/0007: Brosche Estimate: Login
301-436957/0003: Achatarmkette Estimate: Login
301-437387/0001: Rauchquarzring Estimate: Login
301-437492/0001: Raymond Weil "Parsifal" Estimate: Login
301-437689/0001: Brillantsolitär 0,35 ct Estimate: Login
301-437689/0024: Altschliffdiamantsolitär ca... Estimate: Login
301-437689/0051: Brillant Diamantbrosche zus... Estimate: Login
301-437690/0054: Diamant Amethystring Estimate: Login
301-438145/0003: Brillantanhänger Estimate: Login
301-438549/0003: Diamant Saphirring Estimate: Login
301-443709/0001: Brillant Ring zus. ca. 0,55 ct Estimate: Login