145 +: **/* - Deutschland Estimate: Login
146 +: ** - D. Lokalausgaben ab 1945 Estimate: Login
147 +: ** - D. Lokalausgaben nach 1945 Estimate: Login
148 +: ** - D. Lokalausgaben nach 1945 Estimate: Login
149 +: ** - D. Lokalausgaben nach 1945 Estimate: Login
150 +: * - D. Lokalasugaben nach 1945 Estimate: Login
151: gestempelt/*/**/Briefstück -... Estimate: Login
152: Poststück - Deutschland - All... Estimate: Login
153: **/gestempelt/Poststück/* -... Estimate: Login
154 +: ** - Sowjetische Zone Estimate: Login
155 +: ** - Sowjetische Zone Estimate: Login
156: gestempelt/**/*/Briefstück/Post... Estimate: Login
157: Poststück - DDR Nr. 286/88 +... Estimate: Login
158: **/*/gestempelt/Poststück -... Estimate: Login
159: **/*/gestempelt/Poststück/(*)... Estimate: Login
160: **/gestempelt - Sehr schöne... Estimate: Login
161: gestempelt - Sammlung BERLIN... Estimate: Login
162: ** - Sammlung Berlin 1948/1970 Estimate: Login
163: gestempelt - Sammlung Berlin... Estimate: Login
164: **/*/gestempelt - Partie... Estimate: Login
165: ** - Partie Berlin meist in... Estimate: Login
166: **/*/gestempelt - Sammlung... Estimate: Login
167: Briefstück - Franz. Zone -... Estimate: Login
168: **/gestempelt - Schöne... Estimate: Login
169: **/gestempelt/Poststück/Briefst... Estimate: Login
170: **/*/gestempelt/Briefstück/Post... Estimate: Login
171: ** - BRD Nr. 121/22 (Todestag... Estimate: Login
172: ** - BRD Nr. 123/138... Estimate: Login
173: ** - BRD Estimate: Login
174: ** - BRD Nr. 134 (50 Pfg... Estimate: Login
175: ** - BRD Nr. 136 (70 Pfg... Estimate: Login
176: ** - BRD Nr. 1572 (OTTO DIX)... Estimate: Login
177: ** - Sammlung BRD ca. 1949/1976 Estimate: Login
178: ** - Sammlung BRD 1949/1995 Estimate: Login
179: ** - Sammlung BRD 1949/2000 Estimate: Login
180: **/gestempelt/Poststück/*/(*)... Estimate: Login
181: gestempelt - Schöne Sammlung... Estimate: Login
182: */** - Schöne Sammlung... Estimate: Login
183: ** - Partie BRD ab 1949 u.a... Estimate: Login
184: ** - Partie BRD in Einheiten Estimate: Login
185: ** - Deutschland - Partie... Estimate: Login
186: */** - Schöne Sammlung... Estimate: Login
187: gestempelt/Briefstück/* -... Estimate: Login
188: Poststück - Belgien 1913 Estimate: Login
189: ** - Belgien Nr. 145/58 (König... Estimate: Login
190: ** - Belgien Nr. 692II/707II... Estimate: Login
191: gestempelt/*/** - Partie Benelux Estimate: Login
192: Poststück - Partie Ganzsachen... Estimate: Login
193: ** - Bulgarien 1934 - Nr... Estimate: Login
194: */gestempelt/** - Schöne... Estimate: Login
195: */** - Sammlung Grönland Ausg... Estimate: Login
196: */gestempelt - Schöne Sammlung... Estimate: Login
197: gestempelt - Frankreich Nr. 2... Estimate: Login
198: Poststück - Frankreich Estimate: Login
199: Poststück - Frankreich Nr. 7b Estimate: Login
200: * - Frankreich Yvert Nr. 9 a Estimate: Login
201: Briefstück - Frankreich Yv... Estimate: Login
202: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
203: Poststück - Frankreich 1853 Estimate: Login
204: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
205: Frankreich Poststück - 1859/62... Estimate: Login
206: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
207: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
208: Briefstück - Frankreich Nr. 17... Estimate: Login
209: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
210: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
211: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
212: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
213: gestempelt - Frankreich Nr. 32... Estimate: Login
214: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
215: Poststück - Frankreich Yv. Nr... Estimate: Login
216: Poststück - Frankreich Maury... Estimate: Login