152: Lustre à neuf bras de lumière... Estimate: Login
153: Paire d'urnes couvertes en... Estimate: Login
154: Paire de fauteuils à dossier... Estimate: Login
155: Tapis laine et soie à fond... Estimate: Login
156: Grand bureau à cylindre en... Estimate: Login
157: Baromètre en bois redoré... Estimate: Login
158: Meuble de commande en acajou... Estimate: Login
159: Pelle et pince à bûches et... Estimate: Login
160: Pelle et pince à bûches et... Estimate: Login
161: Deux bustes en bronze à patine... Estimate: Login
162: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
163: Paire de grands vases ovoïdes... Estimate: Login
164: Applique en bronze doré, à... Estimate: Login
165: Secrétaire en acajou et... Estimate: Login
166: Paire de bougeoirs en vermeil... Estimate: Login
167: Table à combinaisons de forme... Estimate: Login
168: Paire de plaque-papiers en... Estimate: Login
169: Bonheur-du-jour de forme... Estimate: Login
170: Fauteuil à dossier gondole, en... Estimate: Login
171: Pendule en bronze ciselé et... Estimate: Login
172: Applique en bronze doré, à... Estimate: Login
173: Paire de petites chaises à... Estimate: Login
174: Paire de vases couverts en... Estimate: Login
175: Superbe paire de colonnes... Estimate: Login
176: Fontaine en tôle rouge à... Estimate: Login
177: Paire de grands candélabres en... Estimate: Login
178: Bonheur-du-jour en placage de... Estimate: Login
179: Cristo vivo en bronze ciselé... Estimate: Login
180: Fauteuil de bureau en bois... Estimate: Login
181: Fauteuil d'enfant en bois... Estimate: Login
182: Deux tabourets en noyer tourné... Estimate: Login
183: Deux canapés pouvant former... Estimate: Login
184: Tapis laine et soie à fond... Estimate: Login
185: Paire d'appliques en bronze... Estimate: Login
186: Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
187: Chaise et fauteuil à dossier... Estimate: Login
188: Commode à portes de forme... Estimate: Login
189: Paire d'appliques en bronze... Estimate: Login
190: Encrier en ébène et placage... Estimate: Login
191: Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
192: Bergère en bois redoré... Estimate: Login