LOT 140-039539/0002
Runder Biedermeier Tisch
um 1830-35, Fichtenholz, Nuss furniert, politiert. Säulenartiger Fuß auf rundem Stand, sternförmig furnierte Klappplatte. Höhe 77,5 cm, Durchmesser 125 cm. Schwundrisse, beschädigt, kleine Furnierteile vor allem im Kantenbereich ergänzt
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna