Arte del secolo XIX. Lotto composto da una pagina di ventaglio in seta dipinta con scena di concerto e ritratti, firmato Van Garden, ed un ventaglio con stecche in madreperla e pagina in seta dipinta con scena galante, firmato De Malva. Entro teche in tessuto (difetti e rotture)
Estimate € 70 - 80
Sold € 90
Estimate € 70 - 80
Sold € 90