LOT 304
CHINE-CANTON. Paire de Vases en porcelaine... - Lot 304 - Alexandre Landre
CHINE-CANTON. Paire de Vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de personnage, anses en forme de volatiles, sur socle en bronze ciselé et doré à décor ajouré rocaille. Hauteur : 40 cm
28 Nov 2021
France, Beaune