LOT 115
CHINE, XVIIIE SIECLE Deux petits vases, l’un,... - Lot 115 - Osenat
CHINE, XVIIIE SIECLE Deux petits vases, l’un, de forme balustre, émaillé turquoise , l’autre, à panse basse et long col à ouverture évasée, émaillé céladon craquelé. (Tous deux restaurés à l’ouverture) H. 15 cm – 14 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud