LOT 159

COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV galbée en façade et évasée sur les côtés en placage de palissandre. Elle ouvre par 3 tiroirs sur 2 rangées encadrés de montants à côtes pincées. Ornementation de bronzes dorés. Estampillée de MIGEON. Poinçon de Jurande. Dessus de marbre rose, gris, blanc veiné. Ep.XVIIIè. L.128 P.51 H.87.

02 Feb 2020

02 Feb 2020