LOT 78

Description COUVERTS à ENTREMETS EN VERMEIL, MILIEU DU XIXe siècle
Suite de cinq couverts modèle filet chiffrés sur la spatule de lettres gothiques, poinçon minerve et un couvert gravé d’armoiries d’alliance surmontées d’une couronne comtale de Paris 1809 - 1818.
Poids : 551,20 g

15 Mar 2019

Poids : 551,20 g

15 Mar 2019