Commode Scriban Style Louis XV En Noyer Massif
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1171603
" Commode Scriban Style Louis XV En Noyer Massif "
commode scriban Louis XV en noyer massif circa 1900
ouverture en façade par 2 tiroirs et un abattant
plan de travail en cuir avec casiers et rangements en cascade
repose sur des pieds cambrés
patine d'origine
dimensions : h100 x 90 x 46
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1171603
repose sur des pieds cambrés
patine d'origine
dimensions : h100 x 90 x 46