Commode Scriban Style Louis XV En Noyer Massif

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1171603

" Commode Scriban Style Louis XV En Noyer Massif "
commode scriban Louis XV en noyer massif circa 1900

ouverture en façade par 2 tiroirs et un abattant

plan de travail en cuir avec casiers et rangements en cascade

repose sur des pieds cambrés

patine d'origine

dimensions : h100 x 90 x 46

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1171603

repose sur des pieds cambrés

patine d'origine

dimensions : h100 x 90 x 46

Location