LOT 158

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL
Achille et le centaure Chiron
Huile sur toile.
62 x 79,5 cm
Accidents et restaurations

03 Jun 2022

Achille et le centaure Chiron
Huile sur toile.
62 x 79,5 cm
Accidents et restaurations

03 Jun 2022