LOT 160

BAGUE "solitaire" en or jaune 750/°° sertie d'un diamant de taille ancienne de 4.14 ct avec rapport du LFG du 18.11.2021 indiquant:
couleur J - Pureté SI1 - Sans fluorescence. Egrisures au rondiste, un manque sous la griffe. Tour de doigt : 55 (anneau de rétrécissement). Poids brut : 12.2 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022