LOT 248
PITTORE DEL XIX SECOLO
Bacco giovane
Olio su tavola (restauri, fenditure)
Peintre du XIXe siècle
Bacchus jeune
Huile sur panneau (restaurations, fentes)
67 x 50 cm
Senza cornice
23 Jan 2021
Bacco giovane
Peintre du XIXe siècle
Bacchus jeune
67 x 50 cm
Senza cornice