LOT 0632
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con ciliegie
Firma non identificata in basso a destra
Olio su cartone, cm 30,5X44,5
10 Jun 2021
Italy, Genoa
Natura morta con ciliegie
Olio su cartone, cm 30,5X44,5
10 Jun 2021
Italy, Genoa