LOT 402
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Olio su faesite
Paesaggio con pastore e pecore
Olio su faesite.
cm 29,5 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su faesite.
cm 29,5 x 40