LOT 93.bis
Parure en or jaune amati 750 millièmes à... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Parure en or jaune amati 750 millièmes à décor de boules comprenant: une broche (poids: 47,8 g); une paire de clips d'oreilles (poids: 34,7 g) et une bague (tour de doigt: 46/47 - poids: 19,0 g).
25 Nov 2021
25 Nov 2021