LOT 117
Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo
dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48x72
cm 48x72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra
Time
06 Nov 2021
cm 48x72