Scuola Italiana del XX secolo
Scuola Italiana del XX secolo
CAVALLO
scultura in bronzo, cm 62x54x18.
Inscritta alla base: Greco
Provenienza:
Milano, Il Ponte, asta 166, lot 817.
16 Apr 2024
Italy, Milan
Scuola Italiana del XX secolo
CAVALLO
Inscritta alla base: Greco
Provenienza:
16 Apr 2024
Italy, Milan