Scuola Italiana del XX secolo

Scuola Italiana del XX secolo

CAVALLO
scultura in bronzo, cm 62x54x18.
Inscritta alla base: Greco

Provenienza:
Milano, Il Ponte, asta 166, lot 817.

16 Apr 2024
Italy, Milan

Scuola Italiana del XX secolo

CAVALLO
Inscritta alla base: Greco

Provenienza:

16 Apr 2024
Italy, Milan