LOT 172
Scuola romana del secolo XVII, da Michelangelo del Campidoglio
NATURA MORTA CON MELONI, PESCHE, FICHI, PERE E MELE
olio su tela, cm 72x92
Roman School of 17th century, after Michelangelo del Campidoglio
STILL LIFE WITH MELONS, PEACHES, FIGS, PEARS AND APPLES
oil on canvas, 72x92 cm
14 Dec 2021
Italy
olio su tela, cm 72x92
oil on canvas, 72x92 cm
14 Dec 2021
Italy