LOT 0093
Zuccheriera in argento sbalzato a coste, presa
Zuccheriera in argento sbalzato a coste, presa del coperchio a roccaille, punzone di Torino (Carlo Micha) sec.XVIII
cm.14x12xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.14x12xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa