LOT 85
Zuccheriera in argento sbalzato e inciso, Germania XVIII secolo
Zuccheriera in argento sbalzato e inciso, Germania XVIII secolo Reca il marchio di un maestro orefice repertoriato ma non identificato Peso complessivo gr. 169, dimensioni 7x13x9,5 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome