045-195336/0000: Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
045-195346/0000: Ring mit Jaspis Estimate: Login
045-195348/0000: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
045-195349/0000: Brillant Ohrschrauben zus. ca... Estimate: Login
045-195354/0000: Granat Schmuckgarnitur Estimate: Login
045-195355/0000: Granat Ohrclipgehänge Estimate: Login
045-195358/0000: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
045-195364/0000: Diamantbrosche Estimate: Login
045-195365/0000: Brillant Armreif zus. ca. 3,60... Estimate: Login
045-195367/0000: Anstecknadel Fuchs Estimate: Login
045-195369/0000: Amethystcollier Estimate: Login
045-195380/0000: Brosche Estimate: Login
045-195389/0000: Diamant Onyx Ring Estimate: Login
110-021830/0007: Biedermeier Collier Estimate: Login
145-045941/0001: Altschliffdiamant Armband zus... Estimate: Login
145-046073/0003: Ventrella Diamantring mit... Estimate: Login
145-046150/0022: Brillant Sautoir zus. ca. 70 ct Estimate: Login
145-046603/0001: Brillant Ohrclips mit... Estimate: Login
145-047112/0006: Diamant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-047112/0007: Diamantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
145-047112/0009: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047112/0011: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047112/0012: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-047213/0005: Armband Estimate: Login
145-047213/0008: Brillant Lapislazuli Anhänger Estimate: Login
145-047301/0003: Diamantbrosche zus. ca. 3 ct Estimate: Login
145-047303/0001: Brillant Korallen Collier Estimate: Login
145-047303/0003: Brillant Korallen Anhänger Estimate: Login
145-047303/0006: Brillant Turmalin Collier Estimate: Login
145-047313/0001: Brillant Saphir Ohrclips Estimate: Login
145-047313/0003: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047313/0004: Brillant Rubin Halsreif Estimate: Login
145-047339/0007: Diamant Medaillon Herz Estimate: Login
145-047339/0008: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047339/0009: Brillant Tsavorit Anhänger Herz Estimate: Login
145-047375/0021: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
145-047377/0015: Orientperlen Diamantrauten... Estimate: Login
145-047440/0006: Liga Estimate: Login
145-047441/0001: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-047441/0002: Diamantrauten Ring zus. ca.1 ct Estimate: Login
145-047442/0041: Aquamarinring ca. 4,90 ct Estimate: Login
145-047442/0042: Diamant Saphir Rubin Ring Estimate: Login
145-047442/0043: Brillant Turmalin Ring Estimate: Login
145-047442/0044: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-047442/0046: Diamant Saphir Ring Estimate: Login
145-047442/0048: Turmalinring Estimate: Login
145-047442/0049: Diamantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-047442/0053: Karneol Siegelring Estimate: Login
145-047442/0058: Diamantrauten Tsavorit Ring Estimate: Login
145-047442/0063: Smaragdring Estimate: Login
145-047442/0076: Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-047442/0090: Ebel Estimate: Login
145-047442/0094: Altschliffbrillant... Estimate: Login
145-047442/0096: Brillantbrosche zus. ca. 2 ct Estimate: Login
145-047442/0097: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-047442/0098: Diamant Rubin Brosche Estimate: Login
145-047444/0001: Jugendstil Brosche Estimate: Login
145-047448/0002: Medaillon Estimate: Login
145-047448/0004: Diamantbrosche zus. ca.0,65 ct Estimate: Login
145-047448/0005: Brosche Pudel Estimate: Login
145-047453/0001: Rubin Armband zus. ca. 17 ct Estimate: Login
145-047473/0003: Armband Estimate: Login
145-047473/0005: Korallencollier Estimate: Login
145-047473/0006: Amethystcollier Estimate: Login
145-047473/0007: Verschluss für Handtäschchen Estimate: Login
145-047473/0010: Armreif Estimate: Login
145-047474/0004: Brillant Citrin Ring Estimate: Login
145-047474/0005: Brillantring Herz mit... Estimate: Login
145-047474/0006: Brillant Ohrclips Herz mit... Estimate: Login
145-047474/0009: Brillantring mit behandelten... Estimate: Login
145-047482/0006: Diamantbrosche zus. ca. 2,50 ct Estimate: Login
145-047482/0007: Brillantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login