145-049719/0002: Ring Estimate: Login
145-049719/0004: 2 Sven Boltenstern... Estimate: Login
145-049719/0005: Sven Boltenstern Brosche Estimate: Login
145-049719/0006: Korallen Ohrgehänge Estimate: Login
145-049719/0007: Korallen Ohrclipsgehänge Estimate: Login
145-049719/0008: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049719/0009: Korallencollier Estimate: Login
145-049719/0022: Onyxbrosche Estimate: Login
145-049721/0001: Diamantring zus. ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-049722/0001: Diamant Smaragd Ohrgehänge Estimate: Login
145-049722/0002: Diamant Schmuckstein... Estimate: Login
145-049722/0003: Diamant Tansanit Ohrsteckgehänge Estimate: Login
145-049733/0002: Citrinbrosche Estimate: Login
145-049733/0004: Armband Estimate: Login
145-049733/0008: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-049733/0011: Brosche Hirschkäfer Estimate: Login
145-049735/0001: Altschliffbrillant Medaillon... Estimate: Login
145-049735/0002: Altschliffbrillant Saphir... Estimate: Login
145-049735/0003: Altschliffdiamant Brosche zus... Estimate: Login
145-049735/0004: Brillant Cameebrosche Estimate: Login
145-049735/0005: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049735/0008: Carrera y Carrera... Estimate: Login
145-049735/0009: Lagenstein Medaillon Estimate: Login
145-049735/0012: Diamantring zus. ca. 1,30 ct Estimate: Login
145-049735/0020: Diamant Rubinring Estimate: Login
145-049735/0021: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049735/0022: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
145-049735/0024: Diamantring zus. ca. 0,65 ct Estimate: Login
145-049735/0031: Micromosaic Garnitur Estimate: Login
145-049735/0035: Diamantrauten Brosche zus. ca... Estimate: Login
145-049735/0037: Vier Frackknöpfe Estimate: Login
145-049735/0039: Cameenbrosche Estimate: Login
145-049735/0040: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-049735/0041: Knopfgarnitur Estimate: Login
145-049735/0042: Brillant Schmuckteil zus. ca... Estimate: Login
145-049737/0001: Kulturperlen Armband Estimate: Login
145-049737/0002: Kulturperlen Garnitur Estimate: Login
145-049742/0002: Diamant Saphir Anstecknadel... Estimate: Login
145-049742/0003: Diamant Anstecknadel Estimate: Login
145-049747/0001: Diamant Smaragd Ring Estimate: Login
145-049747/0002: Brillant Smaragd Armband Estimate: Login
145-049747/0003: Diamant Smaragd Anhänger Estimate: Login
145-049747/0004: Diamant Smaragd Ohrclips Estimate: Login
145-049748/0004: Altschliff Diamant... Estimate: Login
145-049748/0005: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
145-049749/0001: Brillantarmband zus. ca. 4 ct Estimate: Login
145-049755/0001: Altschliffbrillantring mit... Estimate: Login
145-049757/0001: Diamantring zus. ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-049763/0001: Schmuckgarnitur Estimate: Login
145-049763/0002: Diamantbrosche Estimate: Login
145-049763/0004: Brillantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
145-049763/0005: Diamant Medaillon Anhänger Estimate: Login
145-049763/0011: Brillant Medaillon Estimate: Login
145-049763/0016: Korallenbrosche Estimate: Login
145-049763/0017: Diamant Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-049763/0018: Brosche Hufeisen Estimate: Login
145-049763/0019: Brillant Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-049765/0001: Altschliff Diamantbrosche ca... Estimate: Login
145-049765/0002: Maiglöckchen Brosche Estimate: Login
145-049765/0003: Orientperlen Altschliff... Estimate: Login
145-049773/0001: Altschliffdiamant Brosche... Estimate: Login
145-049774/0001: Diamantrauten Garnitur zus... Estimate: Login
145-049776/0001: Diamant Saphirring Estimate: Login
145-049776/0002: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
145-049776/0003: Altschliffbrillant Collier... Estimate: Login
145-049776/0004: Altschliffdiamantsolitär Ring... Estimate: Login
145-049776/0005: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-049776/0007: Altschliffbrillant Ohrgehänge... Estimate: Login
145-049776/0008: Altschliffbrillant... Estimate: Login
145-049776/0009: Altschliffbrillant... Estimate: Login
145-049776/0011: Diamant Saphir Armreif Estimate: Login
145-049778/0001: Cartier Ring Trinity Estimate: Login