093-074504/0000: Lapiskette mit... Estimate: Login
097-069546/0000: Armspange Estimate: Login
097-069547/0000: Diamantmemoryring zus. ca... Estimate: Login
197-014126/0002: Brillantsolitär ca. 0,40 ct Estimate: Login
197-014130/0003: Türkisarmkette Estimate: Login
197-014131/0001: Brillantarmkette zus. 1,02 ct Estimate: Login
197-014134/0002: Armkette Estimate: Login
197-014137/0001 V: Brillantring zus. ca. 1,90 ct Estimate: Login
197-014137/0002 V: Altschliffdiamantbrosche... Estimate: Login
197-014137/0003 V: Brillantarmkette zus. 1,26 ct Estimate: Login
197-014137/0004 V: Brillantcollier zusammen ca... Estimate: Login
197-014138/0001: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
197-014138/0002: Brillantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
197-014138/0003: Brillantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
197-014138/0004: Altschliffdiamantohrringe zus... Estimate: Login
197-014140/0001: Diamantuhr zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
197-014140/0002: Brillantring zus. ca. 1,20 ct Estimate: Login
197-014140/0003: Brillant-Diamantring zus... Estimate: Login
197-014141/0001: Chronoswiss Cabrio Estimate: Login
197-014144/0001: Brillantsolitäranhänger Estimate: Login
197-014144/0002: Omegacollier Estimate: Login
197-014145/0001: Schreibgerät Estimate: Login
197-014147/0001: IWC Fliegerchronograph Estimate: Login
301-441578/0001: TISSOT Stylist Estimate: Login
301-441779/0001: Damenuhr Estimate: Login
301-442029/0001: BREITLING Chronograph Estimate: Login
303-741261/0001: Brillantcollier Estimate: Login
303-741939/0001: Brillantring 0,83 ct (grav.) Estimate: Login
303-743046/0001: Brillantbrosche Estimate: Login
314-133292/0009: Lapis Lazuli Ohrclips Estimate: Login
314-133292/0010: Perlenkürzer Estimate: Login
314-133292/0011: Nephrit Ohrclips Estimate: Login
320-146119/0003: Brillant Diamantanhänger zus... Estimate: Login
320-146178/0001: Brillantring Estimate: Login
320-147243/0001: Brillant Diamantring zus. ca... Estimate: Login
320-147452/0001: Broadhalskette Estimate: Login
320-147636/0003: Diamantring Estimate: Login
320-147640/0002: Halskette Estimate: Login
320-147674/0001: Brillantanhänger Estimate: Login
320-147674/0002: Creolen mit je einem Brillant Estimate: Login
320-147674/0003: Schlangenhalskette Estimate: Login
320-147769/0004: Fassonhalskette Estimate: Login
320-147829/0001: Brillantring Estimate: Login
320-147829/0002: Korallenring Estimate: Login
320-147957/0001: Brillantbrosche Estimate: Login
320-148001/0001: Diamantring Estimate: Login
320-148011/0034: Brillant Smaragdring Estimate: Login
320-148046/0002: IWC Portofino Estimate: Login
320-148142/0001: Herrenring Estimate: Login
320-148143/0001: Mabeperlenring mit Diamanten Estimate: Login
320-148390/0001: Brillantring Estimate: Login
320-148481/0001: Collier Estimate: Login
320-148647/0001: Ring Estimate: Login
323-034065/0001: Brillant-Farbstein Anhänger Estimate: Login
323-034115/0006: Schlangenhalskette Estimate: Login
323-034218/0001: Altschliffbrillant Ring Estimate: Login
323-034315/0006: Königshalskette Estimate: Login
323-034357/0001: Brillantring zus. 0,51 ct Estimate: Login
323-034386/0001: Brillant Solitär ca.0,70 ct Estimate: Login
323-034391/0001: Kulturperlen-Brillant-Diamant... Estimate: Login
323-034400/0001: Brillant-Saphir Collier Estimate: Login
323-034411/0001: Brillant Ring "Schlange" Estimate: Login
323-034417/0001: Brillantring zus. ca. 3,00 ct Estimate: Login
323-034427/0001: Brillant-Smaragd Armkette Estimate: Login
323-034443/0001: CARTIER Collier "Panthere"... Estimate: Login
323-034505/0001: Diamant Brosche Estimate: Login
323-034511/0002: Brillant-Diamant Ring Estimate: Login
323-034518/0001: Brillant-Saphir Armkette Estimate: Login
323-034571/0003: Anhänger "Zwilling" Estimate: Login
323-034571/0008: Brillantohrschrauben Estimate: Login
323-034587/0001: Brillant Ring zus. ca. 0,95 ct Estimate: Login
323-034613/0001: Fassonarmkette Estimate: Login