1230151050001: OMEGA De Ville Estimate: Login
1970143480097: Brillantring zus. 1 ct... Estimate: Login
1970143780001: Gedenkmedaille "100 Jahre... Estimate: Login
1970143780002: Altschliffdiamantring zus. ca... Estimate: Login
1970143790001: Brillantring Estimate: Login
1970143800001: Omega Speedmaster Estimate: Login
1970143800002: Brillantopalring Estimate: Login
1970143810001: Junghans "Max Bill" Estimate: Login
3014959690002: Brillant Diamant Brosche Estimate: Login
3014966570001: Taschenuhr Estimate: Login
3014972580002: Collier 4-reihig im Verlauf Estimate: Login
3014972580012: Diamantbrosche um 1900 Estimate: Login
3014972580016: zwei Hemdknöpfe Estimate: Login
3014981400002: Allianzring Estimate: Login
3014988120001: Diamantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
3014990360006: Diamantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
3014990460004: Anhänger Bär Estimate: Login
3014991160001: Brillant Diamantring Estimate: Login
3014993450001: Brillant Diamantring zus... Estimate: Login
3014993540006: Brillantarmband zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
3014994480006: Diamant Smaragdring Estimate: Login
3014994590015: Brillant Diamant Rubinring Estimate: Login
3014994750001: Jaeger-LeCoultre Master... Estimate: Login
3014997110001: Brillant Tahitikulturperlen... Estimate: Login
3014997180001: Diamantring zus. ca. 0,80 ct Estimate: Login
3014997630001: Brillantohrsteckclips Estimate: Login
3014998920001: Diamantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
3014999180002: Brillantring zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
3015000850001: Irrganghalskette Estimate: Login
3015003460003: Brillant Diamantring zus... Estimate: Login
3015004320001: Armreif Estimate: Login
3015005120009: Brillant Diamantring Estimate: Login
3015012380001: Fassonarmband Estimate: Login
3015013640001: Brillant Diamantring Estimate: Login
3015014250001: Münzanhängeruhr Corum Estimate: Login
3015014800006: Blütenohrclips Estimate: Login
3015017660001: Brillantcollier Estimate: Login
3015017790003: Brillant Halsreif Estimate: Login
3015017890002: Fassonarmband Estimate: Login
3037788860001: Brillant Solitärring Estimate: Login
3141415600001: Brillant Smaragd Ring Estimate: Login
3141420360001: Brillantsolitär ca. 0,55 ct Estimate: Login
3141420990002: Brillant Rubin Armkette Estimate: Login
3141421640001: Diamantring Estimate: Login
3141421850001: Brillant Ohrsteckclips zus... Estimate: Login
3201881020001: Brillantsolitär Estimate: Login
3201946900002: Brillantsolitär ca. 0,50 ct Estimate: Login
3201954350008: Diamant Ohrclips zus. ca. 1,15... Estimate: Login
3201955850001: Irrganghalskette Estimate: Login
3201955960001: Brillant Diamantring Estimate: Login
3201957620001: Brillantsolitär ca. 0,90 ct Estimate: Login
3201957660005: Anhänger "Elefant" Estimate: Login
3201957660008: Fassonhalskette Estimate: Login
3201959530001: Anhänger "Jesus" Estimate: Login
3201962240004: Außergewöhnlicher Brillant... Estimate: Login
3201962890001: Armkette Estimate: Login
3201968100003: Fassonhalskette Estimate: Login
3201968100004: Massive Garibaldihalskette Estimate: Login
3201968440001: Brillant Kordelarmkette Estimate: Login
3201968440002: Anhänger "2 Masken" Estimate: Login
3201969060002: Panzermuster Armkette Estimate: Login
3201969320002: Turmalinanhänger Estimate: Login
3201972700001: Brillant Diamantring Estimate: Login
3201973990001: Brillantsolitär ca. 0,44 ct... Estimate: Login
3201976770003: Diamant Steckschließe für... Estimate: Login
3201977260002: Irrganghalskette Estimate: Login
3201977340001: Brillant Rubin Collier "Blumen" Estimate: Login
3201977340002: Brillant Rubin Ohrstecker... Estimate: Login
3201992620001: Uhrenkette Estimate: Login
3201992620002: Armband Estimate: Login
3201992980002: Armband Estimate: Login
3201992980003: Armband "Blumenmotive" Estimate: Login