73: Louis PAVIOT (1872-1943)... Estimate: Login
74: Guy BARDONE (1927-2015) Ibiza... Estimate: Login
75: Jacques F. FUCHS (1922-1980)... Estimate: Login
76: Teruhisa YAMANOBE (1956) Les... Estimate: Login
77: Hubert MALFAIT (1898-1971)... Estimate: Login
78: Giusto PILAN (1966) Corpi... Estimate: Login
79: Pierre RATERRON (Né en 1932)... Estimate: Login
80: Chine, XVIIIe siècle, Coupe en... Estimate: Login
81: Chine, XVIIIe siècle, Paire de... Estimate: Login
82: Compagnie des Indes XVIIIe... Estimate: Login
83: Lampe formé d'un vase à décor... Estimate: Login
84: Chine, époque Kangxi... Estimate: Login
85: Chine XVIIIe siècle, Plat... Estimate: Login
86: Chine, Paire de potiches... Estimate: Login
87: Japon XXe siècle, Carpe Koi en... Estimate: Login
88: Compagnie des Indes, XVIIIe... Estimate: Login
89: Compagnie des Indes XVIIIe... Estimate: Login
90: Chine XVIIIe siècle, Vase... Estimate: Login
91: Chine, époque Qing Bitong en... Estimate: Login
92: Chine fin XIXe siècle, Petit... Estimate: Login
93: Chine, XIXe siècle, Vase pansu... Estimate: Login
94: Chine, XIXe siècle, Petite... Estimate: Login
95: Chine, Vase balsutre en... Estimate: Login
96: Chine, fin XVIIIe siècle... Estimate: Login
97: Chine, paire de vases à pans... Estimate: Login
98: Compagnie des Indes, XVIIIe... Estimate: Login
99: Chine, époque Kangxi... Estimate: Login
100: Chine, époque Kangxi... Estimate: Login
101: Chine XVIIIe, époque Qianlong... Estimate: Login
102: Chine, époque Kangxi... Estimate: Login
103: Chine, époque Kangxi... Estimate: Login
104: Chine, travail moderne, Vase... Estimate: Login
105: Chine, XVIIIe siècle Petite... Estimate: Login
106: Perse, grand plateau en cuivre... Estimate: Login
107: Laos, XVIIIe siècle Bouddha en... Estimate: Login
108: Japon XXe siècle, Important... Estimate: Login
109: Chine XXe siècle, Statuette en... Estimate: Login
110: Birmanie, Laos, début du XXe... Estimate: Login
111: Japon, XXe siècle, Théière... Estimate: Login
112: Cloche en bronze, Chine fin du... Estimate: Login
113: Japon période Edo , Coffret... Estimate: Login
114: Chine, XXe siècle, Coffret... Estimate: Login
115: Inde, bouclier rondache en... Estimate: Login
116: Inde, bois de char figurant :... Estimate: Login
117: Inde, Paire de bois de char en... Estimate: Login
118: Chine du Sud, Vietnam, début... Estimate: Login
119: Sino-tibet XVIIIe siècle... Estimate: Login
120: Inde,Bois de char indien en... Estimate: Login
121: Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)... Estimate: Login
122: Sino-tibet XVIIIe siècle... Estimate: Login
123: Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)... Estimate: Login
124: Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)... Estimate: Login
125: Chine, époque Qing, Important... Estimate: Login
126: Iran, Tapis fond en laine et... Estimate: Login
127: Icône de Sainte Anne avec la... Estimate: Login
128: Icône sur bois , Apôtre Saint... Estimate: Login
129: Chappe en soie brodée de fils... Estimate: Login
130: Icône de la Conception de... Estimate: Login
131: Chappe en soie brodée à décor... Estimate: Login
132: Vierge à l'Enfant en buis... Estimate: Login
133: Icône de Saint Christodoulos... Estimate: Login
134: Icône en bronze de la... Estimate: Login
135: Chappe à décor de fil doré et... Estimate: Login
136: Saint ROCH, sujet en bois... Estimate: Login
137: Le Bon Pasteur. sujet en... Estimate: Login
138: Mortier octogonal en terre... Estimate: Login
139: Coffre rectangulaire en bois... Estimate: Login
140: Mortier à oreilles en bronze... Estimate: Login
141: PERREYMOND & MAGAUD-CHARF à... Estimate: Login
142: Importante paire de cabinets à... Estimate: Login
143: Tête de femme en pierre... Estimate: Login
144: Importante serrure en fer... Estimate: Login