73: COLLANA IN AVVENTURINA... Estimate: Login
74: ANELLO IN ORO E PIETRE... Estimate: Login
75: ORECCHINI IN ORO, DIAMANTI E... Estimate: Login
76: SPILLA IN ORO, DIAMANTI E... Estimate: Login
77: SPILLA IN ORO GIALLO, DIAMANTI... Estimate: Login
78: COLLANA IN ORO GIALLO... Estimate: Login
79: DEMIPARURE COLLANA E BRACCIALE... Estimate: Login
80: DEMIPARURE COLLANA E BRACCIALE... Estimate: Login
81: ORECCHINI IN ORO 18K CON PERLE... Estimate: Login
82: ANELLO IN ORO BIANCO E... Estimate: Login
83: ANELLO IN ORO BIANCO E... Estimate: Login
84: ANELLO IN ORO BIANCO E... Estimate: Login
85: SPILLA IN ORO, SMALTO E... Estimate: Login
86: COLLANA IN ORO BIANCO, RUBINI... Estimate: Login
87: COLLANA IN ORO BIANCO E... Estimate: Login
88: ANELLO IN ORO BIANCO E... Estimate: Login
89: COLLANA IN ORO realizzata a... Estimate: Login
90: LUNGA COLLANA IN ORO GIALLO E... Estimate: Login
91: BRACCIALE IN ORO E MONETE... Estimate: Login
92: BRACCIALE IN ORO E MONETE... Estimate: Login
93: SPILLA IN ORO GIALLO. Centrata... Estimate: Login
94: FRANCIA, 20 FRANCHI 1855. SPL... Estimate: Login
95: SVIZZERA, 20 FRANCHI... Estimate: Login
96: OLANDA, 10 GULDEN 1933. SPL... Estimate: Login
97: OLANDA, 10 GULDEN 1877. SPL... Estimate: Login
98: AUSTRIA, 20 FRANCHI 1892. SPL... Estimate: Login
99: INGHILTERRA, STERLINA 1967. BB Estimate: Login
100: INGHILTERRA, STERLINA 1893... Estimate: Login
101: INGHILTERRA, STERLINA 1976... Estimate: Login
102: SUDAFRICA, 2 RAND 1962. SPL Estimate: Login
103: INGHILTERRA, STERLINA 1911. SPL Estimate: Login
104: AUSTRIA, 4 DUCATI 1915. SPL Estimate: Login
105: BELGIO, 50 ECU, 1987. SPL... Estimate: Login
106: REPUBBLICA DI SAN MARINO, 5... Estimate: Login
107: ISRAELE, 100 LIROT, 1968. SPL... Estimate: Login
108: REPUBBLICA DOMINICANA, 30... Estimate: Login
109: STATI UNITI D’AMERICA, 20... Estimate: Login
110: AUSTRIA, 100 CORONE 1915. BB... Estimate: Login
111: STATI UNITI D’AMERICA, 20... Estimate: Login
112: AUSTRIA, 100 CORONE, 1915... Estimate: Login
113: INGHILTERRA, 5 STERLINE 1986... Estimate: Login
114: Zuccheriera in argento 800... Estimate: Login
115: Zuccheriera in argento. Sotto... Estimate: Login
116: Zuppiera in argento. Sul lato... Estimate: Login
117: ALESSANDRIA, XX secolo... Estimate: Login
118: Italia, inizi XX secolo. Vaso... Estimate: Login
119: Vaso in argento. Cm 20,4xØ... Estimate: Login
120: Napoli (probabilmente), XIX... Estimate: Login
121: Coppa in argento 800. Sul... Estimate: Login
122: Vaso in argento 800 con prese... Estimate: Login
123: PADOVA, XX secolo. Coppia di... Estimate: Login
124: TIFFANY&Co., New York. Vaso in... Estimate: Login
125: Italia, XX secolo. Alzata in... Estimate: Login
126: Cestello in argento con manico... Estimate: Login
127: Henry Matthews, Birmingham... Estimate: Login
128: Germania, XIX secolo. Coppa in... Estimate: Login
129: Alzata in argento 800. Sul... Estimate: Login
130: Cestina in argento. Sotto la... Estimate: Login
131: Boin Taburet, Parigi, fine del... Estimate: Login
132: Portavivande in metallo... Estimate: Login
133: TIFFANY & CO, New York... Estimate: Login
134: ARGENTERIA S. MARCO di MINOZZI... Estimate: Login
135: ARGENTERIA STEFANI, Bologna... Estimate: Login
136: BRANDIMARTE, Firenze, XX... Estimate: Login
137: BRANDIMARTE, Firenze, XX... Estimate: Login
138: GREGGIO RINO, Padova, XX... Estimate: Login
139: Lotto composto da tre vassoi... Estimate: Login
140: RICCI & C. S.p.A... Estimate: Login
141: BRUNO ZARAMELLA, Padova, XX... Estimate: Login
142: Grande vassoio rettangolare in... Estimate: Login
143: Lotto composto da quattro... Estimate: Login
144: Milano, 1812-1872. Vassoio in... Estimate: Login