96: ROYAL DUX vers 1900/ 1910 " le... Estimate: Login
97: colonne en marbre rouge et... Estimate: Login
98: R. DIETMAR Wien,Wiener blitz... Estimate: Login
99: Porte bible en cuivre et... Estimate: Login
102: Garniture de cheminée composée... Estimate: Login
104: MULLER Frères à LUNEVILLE... Estimate: Login
106: Ier âge du fer, France Estimate: Login
107: Egypte, basse époque. Estimate: Login
110: Mexique. Culture Nayarit. IIIe... Estimate: Login
112: okimono en ivoire sculpté, non... Estimate: Login
113: Statuette en ivoire sculpté Estimate: Login
114: Chine, XIXe siècle Estimate: Login
115: Chine, Travail fin XVIIIe... Estimate: Login
116: Laos XVe siècle Estimate: Login
117: Chine debut XIXe siècle :... Estimate: Login
119: Chine, fin XIXe début XXe siècle Estimate: Login
122: Chine. vase en porcelaine à... Estimate: Login
123: Grand paravent en laque de... Estimate: Login
124: Canne à mouche en bambou... Estimate: Login
125: Canne à lancer en bambou... Estimate: Login
126: Canne à lancer en bambou... Estimate: Login
127: Canne à lancer en bambou... Estimate: Login
128: Canne à mouche pour saumon en... Estimate: Login
128.1: Canne à lancer à saumon en... Estimate: Login
141: Oeuf de dinosaure fossile Estimate: Login
142: Plaque de fougères fossiles... Estimate: Login
143: Poisson fossile dans son nodule Estimate: Login