277: 277- KERAMIS Belgique Paire de... Estimate: Login
279: 279- LIMOGES F. Legrand Partie... Estimate: Login
289: 289- Partie de service de... Estimate: Login
312: 312- Buste de jeune femme... Estimate: Login
317: 317- Colonne en bois sculpté... Estimate: Login
321: 321- ''Jeanne d'Arc''... Estimate: Login
322: 322- Important miroir Cadre en... Estimate: Login
324: 324- Trumeau à décor peint... Estimate: Login
330: 330- Lustre en bronze patiné... Estimate: Login
334: 334- Lustre à pendeloques Estimate: Login
354: 354- Cheval en bois sculpté H... Estimate: Login
356: BACCARATSuite de neuf verres à... Estimate: Login
383: 383- Commode marquetée de... Estimate: Login
385: 385- Commode marquetée de... Estimate: Login
386: 386- Commode marquetée de... Estimate: Login
421: 421- Barbière en acajou Dessus... Estimate: Login
426: 426- Commode en bois de... Estimate: Login
427: 427- Bureau en bois de placage... Estimate: Login
460: 460- Armoire deux portes en... Estimate: Login
466: 466- Suite de quatre fauteuils... Estimate: Login
469: 469- Tapis chinois fond... Estimate: Login
472: 472- Tapis SARAJ à décor... Estimate: Login
473: 473- Tapis NAIN à décor de... Estimate: Login
474: 474- Tapis NAIN à décor... Estimate: Login
475: 475- Tapis Persan en soie à... Estimate: Login