597: SOUPIÈRE RONDE sur piédouche... Estimate: Login
598: MAISON TIFFANY & CO Estimate: Login
599: ENSEMBLE comprenant une... Estimate: Login
600: MODIFICATION CATALOGUE//... Estimate: Login
601: BRULE PARFUM TRIPODE en argent... Estimate: Login
602: MAISON BOIN-TABURET Estimate: Login
603: MAISON BOIN-TABURET Estimate: Login
604: CARDEILHAC Estimate: Login
605: PETIT MIROIR en bois sculpté à... Estimate: Login
606: PETIT CARTEL de forme violonée... Estimate: Login
607: BANQUETTE À CHÂSSIS en bois... Estimate: Login
608: GARNITURE DE CHEMINÉE... Estimate: Login
609: CONSOLE DE MILIEU en bois doré... Estimate: Login
610: MIROIR de forme rectangulaire... Estimate: Login
611: PAIRE DE BRÛLE-PARFUM en... Estimate: Login
612: SECRÉTAIRE HAUT en placage de... Estimate: Login
613: PENDULE en bronze doré à riche... Estimate: Login
614: SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en... Estimate: Login
615: COMMODE À LÉGER RESSAUT en... Estimate: Login
616: PARTIE DE SERVICE en cristal à... Estimate: Login
617: SAINT-LOUIS Estimate: Login
618: PAIRE DE FAUTEUILS en acajou... Estimate: Login
618.BIS: Pendule portique en albatre et... Estimate: Login
619: BUREAU DE DAME en acajou et... Estimate: Login
619.BIS: Paire de vases Médicis en... Estimate: Login
620: LANTERNE DE TABLE en tôle... Estimate: Login
621: IMPORTANTE PAIRE DE... Estimate: Login
622: ENCRIER SUR PLATEAU ADHÉRANT... Estimate: Login
623: SEVRES Estimate: Login
624: SURTOUT DE TABLE en biscuit... Estimate: Login
625: TERRE DE LORRAINE Paire de... Estimate: Login
626: TABLE À JEU en placage de bois... Estimate: Login
627: MEUBLE DEUX-CORPS à retrait... Estimate: Login
627.BIS: Paire de candélabres en bronze... Estimate: Login
628: ENSEMBLE DE QUATRE TABATIÈRES... Estimate: Login
629: PAIRE DE FIXÉS SOUS VERRE à... Estimate: Login
630: BOÎTE CIRCULAIRE en carton... Estimate: Login
631: BOITE À PILLULE en laiton à... Estimate: Login
632: ENSEMBLE DE DEUX CACHETS L'un... Estimate: Login
633: ALBERT MARIONNET (1852-1910) Estimate: Login
633.BIS: Table à écrire en bois noirci... Estimate: Login
634: D'APRÈS ANTOINE LOUIS BARYE... Estimate: Login
635: COFFRET DE MARIAGE sur son... Estimate: Login
635.BIS: Suite de quatre tables gigogne... Estimate: Login
636: D'APRÈS EMILE LOUIS PICAULT... Estimate: Login