171: Bologna, XIX secolo. "Cristo"... Estimate: Login
172: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
173: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
174: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
175: CARLO ANLERI (Vergato 1943 -... Estimate: Login
176: BRUNO RIGHINI (XX secolo)... Estimate: Login
177: MODELLINO DI CASSETTONE in... Estimate: Login
178: MODELLINO DI PENDOLO in... Estimate: Login
179: MODELLINO DI ARMADIO in... Estimate: Login
180: GRUPPO SCULTOREO in alabastro... Estimate: Login
183: LALIQUE, Parigi. Chrysis... Estimate: Login
185: Maestro del XIX secolo "Gesù... Estimate: Login
186: "MADONNA CON BAMBINO" in legno... Estimate: Login
188: SPECCHIERA ovale in legno... Estimate: Login
189: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
190: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
191: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
192: SPECCHIERA con cornice in... Estimate: Login
193: SPECCHIERA in legno intagliato... Estimate: Login
194: SPECCHIERA LIBERTY in bronzo... Estimate: Login
195: COPPIA DI SPECCHIERE in legno... Estimate: Login
196: COPPIA DI CARTAGLORIE... Estimate: Login
197: COMODINO in legno. XIX secolo... Estimate: Login
198: COMODINO Impero lastronato in... Estimate: Login
199: SALOTTO composto da tavolino... Estimate: Login
200: SALOTTO in legno intagliato... Estimate: Login
201: SEDIA DA GINECOLOGO in ferro... Estimate: Login
202: RIBALTA in massello di noce... Estimate: Login
203: TAVOLO ovale, lastricato in... Estimate: Login
204: SCRITTOIO lastricato in... Estimate: Login
205: CONSOLLE in legno intagliato e... Estimate: Login
206: GUERIDON lastronato in peltro... Estimate: Login
207: SOSTEGNO in legno di noce di... Estimate: Login
208: CREDENZONE a due ante. Emilia... Estimate: Login
209: CASSETTONE bombato in noce e... Estimate: Login
210: Lotto composto da QUATTRO... Estimate: Login
211: TAVOLO tondo lastricato ed... Estimate: Login
212: CATTEDRA lastronata in noce... Estimate: Login
213: PICCOLA CASSAPANCA in legno di... Estimate: Login
214: RIBALTA in massello di noce... Estimate: Login
215: CASSAPANCA in massello di noce... Estimate: Login
216: CASSETTONE in massello di noce... Estimate: Login
217: CASSETTONE lastronato in... Estimate: Login
218: CREDENZA a doppio corpo con... Estimate: Login
219: SCRITTOIO a lira in massello... Estimate: Login
220: SEGGIOLONE. Prima metà del... Estimate: Login
221: CANTERANO in massello di noce... Estimate: Login
222: CREDENZA SCANTONATA in... Estimate: Login
223: CASSETTONE in massello di... Estimate: Login
224: TAVOLO SCRIVANIA. Realizzato... Estimate: Login
225: TAVOLINO DA GIOCO lastricato... Estimate: Login
226: CREDENZA in pioppo con due... Estimate: Login
227: DIVANO in legno intagliato e... Estimate: Login
228: CANTONALE in massello di noce... Estimate: Login
229: CANTERANO a quattro cassetti... Estimate: Login
230: TAVOLO FRATTINO con sostegni... Estimate: Login
231: TAVOLINO in massello di noce... Estimate: Login
232: TAVOLINO in massello di noce... Estimate: Login
233: RIBALTA in massello di noce... Estimate: Login
235: LEGGIO in legno intagliato... Estimate: Login
240: LUDOVICO CARRACCI "San Rocco"... Estimate: Login
241: PIETRO PIETRA "Senza titolo"... Estimate: Login
242: CLETO TOMBA (Castel San Pietro... Estimate: Login
243: CLETO TOMBA (Castel San Pietro... Estimate: Login
244: “Estasi di San Francesco”... Estimate: Login
245: RAFFAELE FRABONI "Il trono del... Estimate: Login
246: CARLO CORSI (Nizza 1879 -... Estimate: Login
247: LUIGI SERRA (Bologna 1846 -... Estimate: Login
248: Pittore anonimo del XX secolo... Estimate: Login
249: Pittore anonimo del XX secolo... Estimate: Login
250: Pittore anonimo del XX secolo... Estimate: Login
251: Pittore anonimo del XX secolo... Estimate: Login