490: Gourmette en or ciselé maille... Estimate: Login
491: Broche plume en or de deux... Estimate: Login
492: Bague tank en or et platine... Estimate: Login
493: Importante broche noeud en or... Estimate: Login
494: Bracelet articulé en or à... Estimate: Login
495: Broche double volute en or et... Estimate: Login
496: Bracelet en or maille... Estimate: Login
497: Pendentif porte-photo en or... Estimate: Login
498: Bague solitaire en or gris et... Estimate: Login
500: Paire de boutons de manchettes... Estimate: Login
501: Longue chaîne de montre en or... Estimate: Login
503: Chaîne en or maille fantaisie... Estimate: Login
505: Sautoir en or maille fantaisie... Estimate: Login
506: Sautoir en or maille fantaisie... Estimate: Login
507: Pendentif porte-photo en or... Estimate: Login
508: Chevalière en or de deux tons... Estimate: Login
509: Chaîne en or maille ovale et 2... Estimate: Login
510: Broche-pendentif en or... Estimate: Login
511: Bague marquise en or, sertie... Estimate: Login
512: Sautoir en or à maillons... Estimate: Login
513: Pendentif Coeur en or... Estimate: Login
514: Bracelet rigide ouvert en or... Estimate: Login
515: Pendentif Coeur en or... Estimate: Login
516: Sautoir en or à maillons... Estimate: Login
517: Petite cuiller en or... Estimate: Login
518: Important collier de perles... Estimate: Login
519: Pendentif en or en forme de... Estimate: Login
520: Important collier de boules... Estimate: Login
521: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
522: Pendentif en or en forme de... Estimate: Login
523: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
524: Chevalière en or sertie d'une... Estimate: Login
525: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
526: Importante bague en or sertie... Estimate: Login
527: Breloque en or sertie d'une... Estimate: Login
528: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
529: Bracelet articulé en or... Estimate: Login
530: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
531: Pendentif Croix du sud en or... Estimate: Login
532: Bracelet 4 rangs en or mailles... Estimate: Login
533: Pendentif en or et métal ornée... Estimate: Login
534: Bracelet en or, maille losange... Estimate: Login
535: Pendentif en or sertie d'une... Estimate: Login
536: Bague en or jaune centrée d'un... Estimate: Login
537: Bague en or gris sertie d'une... Estimate: Login
538: Collier draperie en or à... Estimate: Login
539: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
540: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
544: Sautoir en or maille fantaisie... Estimate: Login
545: Broche gerbe en or sertie de... Estimate: Login
547: Clip de revers en or de deux... Estimate: Login
548: Paire de clips d'oreilles or... Estimate: Login
549: Collier en or maille ovale... Estimate: Login
550: Paire de boutons de manchettes... Estimate: Login
551: Broche pendentif en or sertie... Estimate: Login
553: Pendentif en or filigrané... Estimate: Login
554: Bague en or jaune de forme... Estimate: Login
555: Bague or jaune sertie d'un... Estimate: Login
556: Chaîne en or à maillons ronds... Estimate: Login
557: Bracelet-montre de dame en or... Estimate: Login
558: Importante bague en or sertie... Estimate: Login
559: Bague en or sertie d'une... Estimate: Login
560: Collier articulé en or à... Estimate: Login
561: Broche oiseau en or sertie... Estimate: Login
562: Bracelet articulé en or à... Estimate: Login
563: Bague en or gris sertie d'un... Estimate: Login
564: Broche bouquet en or sertie de... Estimate: Login
565: Bracelet articulé en or, les... Estimate: Login
566: Broche en or de deux tons, une... Estimate: Login
567: Bague en or dépoli à motif... Estimate: Login
568: Paire de clous d'oreilles en... Estimate: Login
569: Bracelet-montre de dame en or... Estimate: Login