1: Louis Vuitton, Virgil Abloh... Estimate: Login
2: Louis Vuitton, portefeuille... Estimate: Login
3: Louis Vuitton, portefeuille... Estimate: Login
4: Louis Vuitton, pochette... Estimate: Login
5: Louis Vuitton, Old trunk, lot... Estimate: Login
6: Louis Vuitton, Steamer par... Estimate: Login
7: Louis Vuitton, sac Keepall... Estimate: Login
8: Louis Vuitton, sac Traveller... Estimate: Login
9: Louis Vuitton, sac Keepall 50... Estimate: Login
10: Louis Vuitton, sac Keepall... Estimate: Login
11: Louis Vuitton, sac à... Estimate: Login
12: Louis Vuitton, Monogram... Estimate: Login
13: Louis Vuitton, Brette, malle... Estimate: Login
14: Louis Vuitton, Cotteville... Estimate: Login
15: Louis Vuitton, Rue Scribe -... Estimate: Login
16: Hermès, Birkin 40, sac Cuir... Estimate: Login
17: Vacheron Constantin, montre de... Estimate: Login
18: Patek Philippe, montre de... Estimate: Login
19: Harry Winston, montre ronde... Estimate: Login
20: Jaeger-LeCoultre, Reverso... Estimate: Login
21: Longines, montre ronde... Estimate: Login
22: Vacheron Constantin, Phidias... Estimate: Login
23: Rolex, Oyster Pepetual... Estimate: Login
24: Delaneau, montre-bracelet... Estimate: Login
25: Rolex, Precision... Estimate: Login
26: Gübelin, montre-bracelet... Estimate: Login
27: Audemars Piguet... Estimate: Login
28: Van Cleef & Arpels, Cadenas... Estimate: Login
29: Rolex, Prince, montre... Estimate: Login
30: Rolex, Prince Brancard, montre... Estimate: Login
31: Rolex, montre carrée... Estimate: Login
32: Rolex, Oyster Pepertual Date... Estimate: Login
33: Patek Philippe, Naviquartz... Estimate: Login
34: Patek Philippe, Nautilus... Estimate: Login
35: Hermès, Cape Cod, montre... Estimate: Login
36: Audemards Piguet, montre ronde... Estimate: Login
37: Vacheron Constantin, montre... Estimate: Login
38: F. P. Journe, Chronomètre... Estimate: Login
39: F. P. Journe, Chronomètre... Estimate: Login
40: F. P. Journe, Chronomètre à... Estimate: Login
41: F. P. Journe, Octa... Estimate: Login
42: Bracelet manchette ouvrant... Estimate: Login
43: Demi-parure comprenant un... Estimate: Login
44: Bracelet articulé à motif de... Estimate: Login
45: Collier Belle Epoque centré... Estimate: Login
46: Bague "Toi et Moi" sertie... Estimate: Login
47: Bracelet de style Art déco... Estimate: Login
48: Bague sertie d'une émeraude... Estimate: Login
49: Bague centrée d'une émeraude... Estimate: Login
50: Bague sertie de deux perles en... Estimate: Login
51: Bague rectangulaire sertie... Estimate: Login
52: Bracelet jonc ouvert serti... Estimate: Login
53: Bague bandeau sertie d'un... Estimate: Login
54: Gavelo, bague sertie d'un... Estimate: Login
55: Bague sertie de saphirs taille... Estimate: Login
56: Collier retenant un rubis... Estimate: Login
57: Bague sertie d'un rubis taille... Estimate: Login
58: Bracelet à maille souple... Estimate: Login
59: Chaîne à maille boule retenant... Estimate: Login
60: Bague sertie d'un grenat... Estimate: Login
61: *Bague sertie d'un rubis du... Estimate: Login
62: Bague dôme pavée de diamants... Estimate: Login
63: *Bague sertie d'un rubis du... Estimate: Login
64: Pendants d'oreilles longs... Estimate: Login
65: Collier design ponctué de... Estimate: Login
66: Bague sertie d'une ligne de... Estimate: Login
67: Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
68: Bague sertie d'un saphir non... Estimate: Login
69: Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
70: Bague sertie d'un saphir non... Estimate: Login
71: Bague sertie d'un saphir... Estimate: Login
72: Bague sertie d'un saphir rose... Estimate: Login