045-194755/0000: Brillantsolitär ca. 0,70 ct Estimate: Login
045-194816/0000: Granatcollier Estimate: Login
045-194818/0000: Diamant Saphirohrringe Estimate: Login
145-044391/0005: Diamant Rubin Brosche Estimate: Login
145-044529/0034: Diamantring zus. ca. 1,55 ct Estimate: Login
145-044853/0001: Brillantsolitär ca. 0,90 ct Estimate: Login
145-044858/0001: Cazzaniga Diamantring zus. ca... Estimate: Login
145-045197/0004: Brillantring zus. ca. 2,60 ct Estimate: Login
145-045492/0004: Brillantbrosche Pegasus zus... Estimate: Login
145-045492/0022: Saphirring Estimate: Login
145-045636/0004: Brillant Rutilquarz... Estimate: Login
145-045638/0001: Diamantohrgehänge zus. ca. 1 ct Estimate: Login
145-045642/0002: Cheva Estimate: Login
145-045682/0003: Kulturperlen Collier Estimate: Login
145-045684/0007: Armreif Estimate: Login
145-045684/0008: Brosche Estimate: Login
145-045684/0009: Ohrschrauben Estimate: Login
145-045714/0001: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
145-045714/0002: Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-045740/0001 +: Saphircollier zus. ca. 6 ct Estimate: Login
145-045748/0002: Diamant Farbstein Armreif Estimate: Login
145-045790/0001: Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-045809/0006: Diamantring zus. ca. 0,30 ct Estimate: Login
145-045882/0002: Blütenbrosche Estimate: Login
145-045889/0003: Altschliffdiamant Smaragd... Estimate: Login
145-045901/0001: Diamant Manschettenknöpfe... Estimate: Login
145-045901/0002: Diamant Manschettenknöpfe zus... Estimate: Login
145-045913/0023: Brillantbrosche Biene Estimate: Login
145-045913/0024: Brillantbrosche Libelle zus... Estimate: Login
145-045913/0025: Diamantbrosche Biene zus. ca... Estimate: Login
145-045913/0026: Diamantbrosche Schmetterling... Estimate: Login
145-045913/0027: Brosche Biene Estimate: Login
145-045913/0028: Brosche Biene Estimate: Login
145-045913/0029: Brosche Biene Estimate: Login
145-045913/0030: Brosche Insekt Estimate: Login
145-045913/0031: Brosche Spinne Estimate: Login
145-045913/0043: Diamantbrosche Fliege zus. ca... Estimate: Login
145-045913/0047: Brillantanstecknadel Fliege Estimate: Login
145-045925/0010: Diamant Kulturperlenbrosche Estimate: Login
145-045925/0014: Früchtebrosche Estimate: Login
145-045925/0024: Armkette Estimate: Login
145-045925/0027: Brillant Turmalin Schließenteil Estimate: Login
145-045925/0031: Korallen Anstecknadel Estimate: Login
145-045925/0038: Brillant Kulturperlen... Estimate: Login
145-045925/0039: Aquamarin Gehängeteile Estimate: Login
145-045925/0041: Altschliffbrillant Armband... Estimate: Login
145-045925/0046: Smaragdbrosche Estimate: Login
145-045925/0051: Brosche Blumenkorb Estimate: Login
145-045925/0076: Diamantrauten Ring zus. ca... Estimate: Login
145-045925/0083: Lagensteinkamee Ring Estimate: Login
145-045925/0085: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-045925/0087: Altschliffdiamant Solitär ca... Estimate: Login
145-045940/0010: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-045940/0015: Brillant Rubinring Estimate: Login
145-045945/0003: Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct Estimate: Login
145-045971/0004: Südseekulturperlen Collier Estimate: Login
145-045973/0003: Schmuckstein Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-045975/0004: Lapislazuli Brosche Estimate: Login
145-045975/0005: Altschliffbrillant Medaillon... Estimate: Login
145-045975/0008: Muschelkamee Anhänger Estimate: Login
145-045975/0009: Herrenring Estimate: Login
145-045975/0014: Anstecknadel Fuchs Estimate: Login
145-045975/0015: Anhänger Frauenkopf Estimate: Login
145-045975/0017: Halskette Estimate: Login
145-045975/0021: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-045975/0022: Altschliffbrillant Solitär ca... Estimate: Login
145-045975/0024: Kulturperlen Brosche Estimate: Login
145-045975/0025: Rubinring Estimate: Login
145-045975/0029: Altschliffdiamant... Estimate: Login
145-046023/0001: Griesperlen Armband Estimate: Login
145-046023/0002: Morettikopf Ohrringe Estimate: Login
145-046054/0004: Lagenstein Brosche Estimate: Login