Commode sauteuse à deux... 25 May Nabecor Enchères Estimate: Login
COMMODE arbalète en bois... 26 May Guéry Maison de ventes Estimate: Login
Commode acajou ouvrant à... 25 May Paris Ouest Enchères Estimate: Login
Commode en placage de bois de... 25 May Paris Ouest Enchères Estimate: Login
ENGELSE GROTE LEG TEG TAFEL 17 May Dewit Auctions Estimate: Login
ENGELSE GROTE LEG TEG TAFEL -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
Commode italienne. Vénétie... 27 May Setdart.com Estimate: Login
Commode formant meuble de... 20 May Artcurial Estimate: Login
Commode-desserte de style... 20 May Artcurial Estimate: Login
COMMODE BORDELAISE XVIII ème... 05 Jun Iegor Estimate: Login
Commode baroque, vers 1780... 25 May Henry's Auktionshaus Estimate: Login
Commode demi-lune France... 30 May Auktionshaus Zofingen Estimate: Login
Commode baroque de Dresde vers... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode à écrire de style... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode avec dessus Louis... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode de style Louis XIV... 27 May Setdart.com Estimate: Login
Commode avec bureau. Italie... 27 May Setdart.com Estimate: Login
Commode bambocci génoise du... 27 May Setdart.com Estimate: Login
Commode transition de Jacques... 27 May Lux-Auction Estimate: Login
Commode à quatre tiroirs... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode en bois de placage... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode à ressaut en noyer... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode demie lune en placage... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode étroite 3 tiroirs... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
COMMODE à ressaut central en... 23 May Actéon - Compiègne Enchères Estimate: Login
Commode en bois mouluré... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode formant secrétaire de... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode à ressaut en bois... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode en bois de placage et... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode étroite de style Louis... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode à trois tiroirs à... 17 May Européenne de ventes G.C. Estimate: Login
Commode galbée en bois de... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode sauteuse en bois de... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode en noyer mouluré à... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode en mélaminé laqué noir... 19 May Martin et Associés (HDV Metz) Estimate: Login
Commode tombeau en placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode de marine ouvrant à... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode d'époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XV... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode d’époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode Napoléon III vers... 26 May Auktionshaus Kloss Estimate: Login
Commode néoclassique Bois... 29 May Veritas Art Auctioneers Estimate: Login
COMMODE Sculpté Asiatique - L... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE avec tablette en... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE STYLE LOUIS PHILIPPE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE DE STYLE EMPIRE - Vers... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE EN LAQUE DE CHINE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE HOLLANDE ANTIQUE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE en marquetrie DE STYLE... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE style FRANCAIS- Bombée... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE XIX siècle - Chêne -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE EN POLYCHROME AVEC 3... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE LOUIS XV - Chêne - 3... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE HAUTE EN POLYCHROME -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE HOLLANDE AVEC 3... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE EN MARQUETERIE - Avec... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE IN EMPIRE STIJL 17 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE IN LOUIS PHILIPPE STIJL 17 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE IN LOUIS XV STIJL 17 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE LASTRONATA IN STILE... 26 May Meeting Art Estimate: Login
COMMODE INTARSIATA LUIGI XVI... 26 May Meeting Art Estimate: Login
Commode en bois fruitier... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode en bois de placage... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode en bois naturel... 21 May Sophie Himbaut Estimate: Login
Commode en bois naturel à... 21 May Sophie Himbaut Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode en bois naturel façade... 25 May Arcadia - Frédéric Delobeau Estimate: Login
Commode en bois naturel... 27 May Pestel-Debord Estimate: Login
COMMODE (177-192), lot de 13... 22 Jun Jean Elsen et ses Fils S.A. Estimate: Login
Commode en acajou anglais du... 23 May Templum Fine art Auction Estimate: Login
Commode anglaise en acajou... 23 May Templum Fine art Auction Estimate: Login
Commode bureau en plaquage de... 25 May Vasari Auction Estimate: Login
Commode galbée XVIIIème à... 26 May MJV Soudant Estimate: Login