100: Chine, période Jiaqing Boîte... Estimate: Login
102: Chine. Boîte quadrangulaire en... Estimate: Login
104: Chine. Boîte triangulaire en... Estimate: Login
105: Chine, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
109: Chine,début XXe siècle... Estimate: Login
110: Non venu Estimate: Login
111: Chine Intéressant guéridon en... Estimate: Login
112: Paire de chaises en bois... Estimate: Login
113: Chine, XIXe siècle Groupe en... Estimate: Login
115: Plâtre d'atelier représentant... Estimate: Login
116: Cabinet en bois d orme de... Estimate: Login
117: Grand cabinet en orme de... Estimate: Login
118: Paire de petits fauteuils... Estimate: Login
119: Table d autel de type... Estimate: Login
120: Petite table de lettré en bois... Estimate: Login
122: Chine, Statuette en bronze... Estimate: Login
123: Chine, XIXème siècle Petit... Estimate: Login
124: Chine. Divinité bouddhique en... Estimate: Login
125: Chine, XIXe siècle Petit vase... Estimate: Login
126: Chine, fin XIXème siècle Lot... Estimate: Login
128: Chine, fin XIXe siècle Lot... Estimate: Login
131: Ensemble en argent composé de... Estimate: Login
132: Chine, XXème siècle Brûle... Estimate: Login
133: Japon, début XXème Lot... Estimate: Login
134: Chine. Bracelet en argent. Estimate: Login
135: Chine, première moitié XXème... Estimate: Login
137: Chine, vers 1920 Sujet en... Estimate: Login
138: Chine, fin XIXe siècle Sujet... Estimate: Login
142: Chine. Peinture verticale à l... Estimate: Login
145: Chine, début XXe siècle. Paire... Estimate: Login
147: Japon, XVIIIe et XIXe siècle... Estimate: Login
148: Lot comprenant un petit vase... Estimate: Login
149: Japon, fin XIXe-début XXe... Estimate: Login
150: Chine, fin XVIII-XIXe siècle... Estimate: Login
151: Chine, XVIII-XIXe siècle Lot... Estimate: Login
152: Japon, vers 1910-1920 Ensemble... Estimate: Login
153: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
154: Tibet, fin XIXe siècle - début... Estimate: Login
155: Tabatière en camaïeu de bleu... Estimate: Login
156: Chine, période Qing... Estimate: Login
157: Art sino-tibétain. Grand sujet... Estimate: Login
158: Paire d'éléments de lit en... Estimate: Login
159: Chine, fin XIXe siècle... Estimate: Login
160: Chine, XXe siècle Paire de... Estimate: Login
161: Chine, XXe siècle Deux... Estimate: Login
162: Deux boites à pique-nique... Estimate: Login
163: Sujet en bois laqué... Estimate: Login
164: Chine Pendentif en jade blanc... Estimate: Login
165: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
166: Chine, vers 1920 Petit vase à... Estimate: Login
167: Chine, XXe siècle Boîte à... Estimate: Login
168: Chine, période Ming, XVIIe... Estimate: Login
169: Chine, XVIII-XIXe siècle... Estimate: Login
170: Chine, XXe siècle Elément... Estimate: Login
171: Chine. Gong Diam 38 cm Estimate: Login
173: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
174: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
175: Japon, vers 1880 Elément de... Estimate: Login
176: Chine, XIXe siècle Cloche... Estimate: Login
177: Divinité bouddhique en bronze... Estimate: Login
179: Boîte en cuivre émaillé à... Estimate: Login
180: Travail sino-tibétain Boîte... Estimate: Login
181: Chine et Vietnam, XIXe et... Estimate: Login
182: Chine, fin de la période... Estimate: Login
183: Brule parfum en bronze doré à... Estimate: Login
184: Chine, XIXe siècle Sujet en... Estimate: Login
185: Chine, vers 1900 Statuette en... Estimate: Login
186: Chine, vers 1920 Statuette en... Estimate: Login
187: Chine, vers 1920 Statuette en... Estimate: Login
188: Chine, vers 1940 Petite plaque... Estimate: Login
190: Chine, vers 1930 Statuette en... Estimate: Login
191: Deux bagues d'archer, l'une en... Estimate: Login