Asta d'antiquariato, vintage e collezionismo

21 Jul 2021  |  Italy, Palermo, Italia
Auction House: Login

0080: CARBONCINO Estimate: Login

0082: ETAGERE Estimate: Login

0085: COLLANA Estimate: Login

0086: VASO Estimate: Login

0087: ETAGERE Estimate: Login

0089: OLIO SU TELA Estimate: Login

0096: SPILLA Estimate: Login

0098: OLIO SU TELA Estimate: Login

0100: VASO Estimate: Login

0106: CONCHIGLIA Estimate: Login

0110: FIORIERA Estimate: Login

0119: SCULTURA Estimate: Login

0123: PIATTAIA Estimate: Login

0126: COPPIA VASI Estimate: Login

0127: OLIO SU TELA Estimate: Login

0134: COPPIA VASI Estimate: Login

0135: VETRINA Estimate: Login

0136: PIATTO Estimate: Login

0137: SECRETAIRE Estimate: Login

0142: COPPIA VASI Estimate: Login

Upcoming Auctions from

ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
11 May 2024   |  Italy, Palermo