201: Breitling Cosmonaute Estimate: Login
202: Patek Philippe Geneve Beyer Estimate: Login
203: Corum Moonlight Chronograph Estimate: Login
204: Omega Automatic um 1950 Estimate: Login
205: Omega Automatic um 1961 Estimate: Login
206: Omega Constallation... Estimate: Login
207: Omega um 1961 Estimate: Login
208: Omega Seamaster De Ville... Estimate: Login
209: IWC Yacht Club Estimate: Login
210: IWC Schaffhausen um 1949 Estimate: Login
211: IWC Schaffhausen Automatic um... Estimate: Login
212: IWC Schaffhausen um 1952 Estimate: Login
213: IWC Schaffhausen um 1957 Estimate: Login
214: IWC Schaffhausen um 1963 Estimate: Login
215: Longines Ultra-Chron um 1970 Estimate: Login
216: Tissot Automatic um 1950 Estimate: Login
217: Doxa um 1950 Estimate: Login
221: Brillant Diamantring zus. 4,46... Estimate: Login
222: Brillant Damenring zus. 1,89 ct Estimate: Login
223: Brillant Memoryring zus. ca. 3... Estimate: Login
224: Altschliffdiamant Solitär 3,79... Estimate: Login
225: Brillantsolitär ca. 1 ct Estimate: Login
226: Brillantsolitär 1,049 ct Estimate: Login
227: Brillantsolitär 1,90 ct Estimate: Login
228: Brillantbrosche zus.2,59 ct Estimate: Login
229: Altschliffbrillant Ohrringe... Estimate: Login
230: Brillant-Smaragd Armband Estimate: Login
231: Brillant Diamant Rubinarmband... Estimate: Login
232 +: Brillant Citrinohrclips... Estimate: Login
233: Brillant Aquamarin Armreif Estimate: Login
234: Smaragd-Brillant Damenring... Estimate: Login
235: Brillant Smaragdohrringe... Estimate: Login
236: Smaragd-Brillant Schmuckset Estimate: Login
237: Altschliffbrillantcollier und... Estimate: Login
238: Altschliffdiamant Ohrgehänge... Estimate: Login
239: Diamantrautenanhänger/Brosche... Estimate: Login
240: Altschliffbrillant Collier... Estimate: Login
241: Brillantohrclips im Stile des... Estimate: Login
242: Art Deco Altschliffbrillant... Estimate: Login
243: Altschliffbrillant... Estimate: Login
244: Ovales Diamantrauten Medaillon... Estimate: Login
245: Spätbiedermeier Schmuckset Estimate: Login
246 +: Brillant Rubin Onyxcollier... Estimate: Login
247 +: Brillantbrosche, Rehgeiss mit... Estimate: Login
248: Ovales Medaillon um 1900 Estimate: Login
249: Brillant Tahiti... Estimate: Login
250: Brillant Citrin Kulturperlen... Estimate: Login
251: Designer Korallencollier Estimate: Login
252: Korallenhalskette Estimate: Login
253: Designer Korallen/Hämatit... Estimate: Login
261: Paar runde Platten mit dem... Estimate: Login
262: Paar Leuchter, Hofjuwelier... Estimate: Login
263: Tafelaufsatz mit "Amor &... Estimate: Login
264: Italienischer Samowar, Anfang... Estimate: Login
265: Italienische Mokka- und... Estimate: Login
266: Samowar, Fa. Wilkens... Estimate: Login
267: Flaschenkühler, Fa. Sandrik... Estimate: Login
268: Sauciere aus einem Service der... Estimate: Login
269: Teekanne, Samuel Kirk & Son... Estimate: Login
270: Sheffielder Aufsatzschale... Estimate: Login
271: Wiener Spätbiedermeier... Estimate: Login
272: Wiener Zuckerdose, Friedrich... Estimate: Login
273: Wiener Spätbiedermeier... Estimate: Login
274: Paar Leuchter, Brahmfeld &... Estimate: Login
275: Jugendstil Tischuhr, Fa... Estimate: Login
276: Kleine Tischuhr, Black Starr &... Estimate: Login
277: Deutsche Jugendstil... Estimate: Login
278: Italienische Jardiniere... Estimate: Login
279: Neoklassizistische Schale... Estimate: Login
280: Zigarettenetui um 1900 Estimate: Login
281: Zigarettenetui Estimate: Login
286: Zappler Wanduhr mit k. k... Estimate: Login