0223: OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0224: OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0225: OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0226: OROLOGIO A PENDOLO REGOLATORE... Estimate: Login
0227: OROLOGIO DA VIAGGIO... Estimate: Login
0228: OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0229: OROLOGIO DA APPOGGIO... Estimate: Login
0231: RARO AUTOMA MUSICALE CON... Estimate: Login
0232: COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO... Estimate: Login
0233: POLTRONA IN LEGNO INTAGLIATO E... Estimate: Login
0234: COPPIA DI SEDIE IN LEGNO... Estimate: Login
0235: CONSOLE IN LEGNO DI NOCE... Estimate: Login
0236: SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO... Estimate: Login
0237: PANCA IN LEGNO DI NOCE... Estimate: Login
0238: GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO E... Estimate: Login
0239: GRANDE FRUTTIERA CENTROTAVOLA... Estimate: Login
0240: PICCOLO VASO IN VETRO... Estimate: Login
0241: BRUCIAPROFUMI IN RAME... Estimate: Login
0243: PIETRA PAESINA DIPINTA, XIX... Estimate: Login
0244: COPPIA DI TECHE IN LEGNO... Estimate: Login
0245: BUGIA IN PORCELLANA DIPINTA E... Estimate: Login
0246: SPECCHIERA IN VETRO INCISO Estimate: Login
0247: QUATTRO STAMPE, XIX SECOLO Estimate: Login
0248: GIACOMO BROGI Estimate: Login
0249: PITTORE DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0250: PITTORE DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0251: COMPOSIZIONE IN CARTA E... Estimate: Login
0252: COMPOSIZIONE IN CARTA E... Estimate: Login
0253: COMPOSIZIONE IN CARTA E... Estimate: Login
0254: TRE INCISIONI, XVIII-XIX SECOLO Estimate: Login
0255: INGINOCCHIATOIO IN LEGNO DI... Estimate: Login
0256: COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO DI... Estimate: Login
0257: TAVOLO A CONSOLE IN LEGNO DI... Estimate: Login
0258: DUE COMODINI IN LEGNO DI NOCE Estimate: Login
0259: PICCOLO TAVOLO DA CENTRO IN... Estimate: Login
0260: DUE SGABELLI DIVERSI IN LEGNO... Estimate: Login
0261: TAVOLO DA GIOCO IMPIALLACCIATO... Estimate: Login
0262: COPPIA DI COMODINI... Estimate: Login
0263: COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO... Estimate: Login
0264: SPECCHIERA A TRITTICO IN LEGNO... Estimate: Login
0265: ARMADIO IN LEGNO LACCATO... Estimate: Login
0266: LAMPADARIO IN VETRO DI MURANO... Estimate: Login
0267: SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO... Estimate: Login
0268: CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN... Estimate: Login
0269: COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO... Estimate: Login
0270: SCULTURA IN LEGNO DI NOCE E... Estimate: Login
0271: SCULTURA IN LEGNO DI BOSSO... Estimate: Login
0272: GRUPPO IN LEGNO SCOLPITO... Estimate: Login
0273: SCULTURA IN LEGNO LACCATO E... Estimate: Login
0274: ACQUASANTIERA IN BRONZO DORATO... Estimate: Login
0275: PLACCA IN BRONZO DORATO, XIX... Estimate: Login
0276: SCULTORE DEL XVIII SECOLO Estimate: Login
0277: SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX... Estimate: Login
0278: DODICI RILIEVI IN TERRACOTTA... Estimate: Login
0279: SEI RILIEVI IN MARMO... Estimate: Login
0280: LORENZO BARTOLINI (attr. a) Estimate: Login
0281: CIONDOLO IN METALLO DORATO E... Estimate: Login
0282: SPILLA IN ORO, XX SECOLO Estimate: Login
0283: GRUPPO IN BRONZO DORATO E... Estimate: Login
0284: LAMPADARIO IN BRONZO DORATO E... Estimate: Login
0285: OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO... Estimate: Login
0286: CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN... Estimate: Login
0287: LAMPADARIO IN METALLO DORATO E... Estimate: Login
0288: COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO... Estimate: Login
0289: CASSETONE IMPIALLACCIATO IN... Estimate: Login
0290: MOBILE PSICHE IN LEGNO DI... Estimate: Login
0291: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0292: SCULTURA IN BRONZO A PATINA... Estimate: Login
0293: GRUPPO IN BRONZO, XIX SECOLO Estimate: Login
0294: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0295: SCULTURA IN BRONZO A PATINA... Estimate: Login
0296: ETTORE LOTTI Estimate: Login