4551: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
4552: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
4553: Bracelet or gris 750 serti... Estimate: Login
4554: Collier or gris 750 à maille... Estimate: Login
4555: Pendentif cœur 2 ors 750 serti... Estimate: Login
4556: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
4557: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
4558: Bague or gris 750 serti d’un... Estimate: Login
4559: Tiffany & Co, paire de clous... Estimate: Login
4560: Bucherer, bague en or gris 750... Estimate: Login
4561: Collier or gris 750 à maille... Estimate: Login
4562: Bracelet multi-rangs or gris... Estimate: Login
4563: Collier or gris 750 à maille... Estimate: Login
4564: Pendentif or gris 750 serti... Estimate: Login
4565: Collier multi-rangs 2 ors 750... Estimate: Login
4566: Collier tour de cou en or gris... Estimate: Login
4567: Solitaire or gris 750 serti... Estimate: Login
4568: Anneau rivière or gris 750... Estimate: Login
4569: Bracelet rivière or gris 750... Estimate: Login
4570: Pendentif ajouré or gris 750... Estimate: Login
4571: Paire de boucles d'oreilles 3... Estimate: Login
4572: Paire de créoles or gris 750... Estimate: Login
4573: Bague or gris 750 sertie d'une... Estimate: Login
4574: Bague en or gris 750 sertie... Estimate: Login
4575: Bague fleur 1 ou 2 doigt or... Estimate: Login
4576: Sautoir composé de perles de... Estimate: Login
4577: Paire de boucles d'oreilles or... Estimate: Login
4578: Bague or gris 750 sertie d'un... Estimate: Login
4579: Paire de boucles d'oreilles or... Estimate: Login
4580: Collier or gris 750 à maille... Estimate: Login
4581: Bracelet or gris 750 serti de... Estimate: Login
4582: Bague or gris 750 sertie d'une... Estimate: Login
4583: Pendentif or gris 750 ornée... Estimate: Login
4584: Bague or gris 585 sertie d’un... Estimate: Login
4585: Bague 2 ors 750 sertie de... Estimate: Login
4586: Bracelet en or gris 750... Estimate: Login
4587: Anneau rivière en or gris 750... Estimate: Login
4588: Bague articulée or 750 noirci... Estimate: Login
4589: Bracelet rigide or 750 noirci... Estimate: Login
4590: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
4591: Collier platine orné de trois... Estimate: Login
4592: Ornement de main en or 750... Estimate: Login
4593: Paire de clips d'oreilles or... Estimate: Login
4594: Pendentif en or 750 et ébène... Estimate: Login
4595: Bague or 750 sertie d'une... Estimate: Login
4596: Bague or 750 sertie d'une... Estimate: Login
4597: Bague or 750 godronné sertie... Estimate: Login
4598: Broche dromadaire or 585... Estimate: Login
4599: Paire de clips d'oreilles or... Estimate: Login
4600: Large bracelet à maille souple... Estimate: Login
4601: Chaîne plaquée or à maille... Estimate: Login
4602: Broche volute platine plaqué... Estimate: Login
4603: Paire de boucles d'oreilles or... Estimate: Login
4604: Collier en or serti de... Estimate: Login
4605: Collier 4 rangs de perles de... Estimate: Login
4606: Broche gerbe années 1940-1950... Estimate: Login
4607: Broche fleur années 1940-50 2... Estimate: Login
4608: Bracelet 2 ors 750 tressés... Estimate: Login
4609: Bague 2 ors 750 sertie d'un... Estimate: Login
4610: Bracelet or 750 texturé à... Estimate: Login
4611: Chaîne en or 750 à maille... Estimate: Login
4612: Gilbert Albert... Estimate: Login
4613: Bracelet or 750 retenant seize... Estimate: Login
4614: Bague or 750 sertie d'une... Estimate: Login
4615: Gilbert Albert, attribué à... Estimate: Login
4616: Collier en or 750 à maille... Estimate: Login
4617: Pendentif en or 750 froissé... Estimate: Login
4618: Lalaounis, paire de créoles or... Estimate: Login
4619: Paire de boucles d’oreilles en... Estimate: Login
4621: Sautoir or 750 à maille forçat... Estimate: Login
4622: Paire de boucles d'oreilles or... Estimate: Login
4623: Bague or 585 ornée de... Estimate: Login