139: CHEVET en bois fruitier, un... Estimate: Login
140: CHEVET en placage de satiné... Estimate: Login
141: LIT ET CIEL DE LIT en fer... Estimate: Login
142: MIROIR A PARECLOSES en bois... Estimate: Login
143: PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze... Estimate: Login
143.Bis: PAIRE DE FAUTEUILS à dossier... Estimate: Login
144: COMMODE en bois de placage et... Estimate: Login
145: TABLE À ÉCRIRE en bois de... Estimate: Login
146: SIKI DE SOMALIE Importante... Estimate: Login
147: FRANCE Fragment de tapisserie... Estimate: Login
148: LUSTRE CAGE en bronze doré et... Estimate: Login
149: Clément Charles Henri QUINTON... Estimate: Login
149.Bis: Jules VEYRASSAT (1828-1893)... Estimate: Login
149.Ter: Jules VEYRASSAT (1828-1893) La... Estimate: Login
150: Antoine de PLUVINEL... Estimate: Login
151: COIFFEUSE en bois de placage... Estimate: Login
152: GUERIDON en bronze doré et... Estimate: Login
153: ECOLE FRANCAISE du XVIIIème... Estimate: Login
154: ECOLE PROVENCALE vers 1720... Estimate: Login
155: E. GIRVOIS *** Portrait... Estimate: Login
155.Bis: ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe... Estimate: Login
156: CLAVECIN transformé en bureau... Estimate: Login
157: SECRETAIRE droit en placage... Estimate: Login
158: CONSOLE en placage d'acajou... Estimate: Login
159: GUERIDON en placage d'acajou... Estimate: Login
160: MEUBLE DE TOILETTE en placage... Estimate: Login
161: PAIRE DE CHENETS en bronze... Estimate: Login
162: PAIRE DE FAUTEUILS à dossier... Estimate: Login
163: PAIRE DE FLAMBEAUX en métal... Estimate: Login
164: PAIRE DE GRANDS BOUGEOIRS en... Estimate: Login
165: TABLE DE SALON en placage de... Estimate: Login
166: Ferdinand BOURJOT (1768-1838)... Estimate: Login
167: CHRIST EN CROIX en faïence de... Estimate: Login
168: TABLE VIDE-POCHE en bois... Estimate: Login
169: COMMODE de forme tombeau en... Estimate: Login
170: FAUTEUIL à dossier médaillon... Estimate: Login
171: Kenneth Martin SNODGRASS... Estimate: Login
172: CABINET en placage d'ébène... Estimate: Login
173: FAUTEUIL D'AISANCE en bois... Estimate: Login
174: RENE GOUAST (1897-1980)... Estimate: Login
175: LE CORBUSIER (1876-1965)... Estimate: Login
175.Bis: DEUX NECESSAIRES DE TOILETTE... Estimate: Login
176: DEUX LITS en bois relaqué vert... Estimate: Login
177: COMMODE DE PORT à façade... Estimate: Login
178: CHEVET en bois de fruitier, il... Estimate: Login
178.Bis: PLAID en guanaco. Très bon... Estimate: Login
179: LUSTRE métal laqué blanc à... Estimate: Login
180: JEAN MESSAGIER (1920-1999)... Estimate: Login
181: GRAND MIROIR en bois relaqué... Estimate: Login
182: Pauwell CASTEELS (avant 1625 -... Estimate: Login
183: COMMODE en bois naturel... Estimate: Login
184: FLANDRES Fragment de... Estimate: Login
185: PAIRE DE VASES d’ornement en... Estimate: Login
186: BENITIER en pierre de forme... Estimate: Login
187: TECTONA Mobilier de salon de... Estimate: Login
188: GROUPE EN PIERRE sculptée... Estimate: Login
189: ENSEMBLE DE QUATRE VASES de... Estimate: Login
190: DEUX GROUPES en grès Le Tireur... Estimate: Login
191: Lampadaire - Lot 191 - Osenat Estimate: Login