1055807: Designerring mit Brillant ca... Estimate: Login
1055808: Ring mit Brillant von ca. 0,51... Estimate: Login
1055809: Set aus Ring und Anhänger mit... Estimate: Login
1055810: Paar Ohrclipstecker mit Granaten Estimate: Login
1055811: Kautschukcollier mit... Estimate: Login
1055812: Konvolut Perlenschmuck 3-teilig Estimate: Login
1055813: Ohrringe mit Diamanten von... Estimate: Login
1055814: Kette und Anhänger mit... Estimate: Login
1055815: Ring mit Mabeperle 16 mm Estimate: Login
1055816: Clipanhänger mit Brillant von... Estimate: Login
1055817: Clip-Anhänger mit Turmalin... Estimate: Login
1055819: Clipanhänger mit Brillant von... Estimate: Login
1055820: Konvolut aus 2 Anhängern und 1... Estimate: Login
1055821: Set Anhänger und Ohrhänger mit... Estimate: Login
1055822: Konvolut aus 2 Paar... Estimate: Login
1055823: 4-teiliges Opalschmuckset Estimate: Login
1055825: Ring mit ovalem Rubincabochon... Estimate: Login
1055827: Ring mit feinem, sehr klaren... Estimate: Login
1055828: Ohrstecker mit je 1... Estimate: Login
1055829: Collier mit Rubinen und... Estimate: Login
1055830: Ring mit 3 Saphiren und 4... Estimate: Login
1055831: Armband mit Rubinen und... Estimate: Login
1055832: Paar Ohrclips mit Rubinen und... Estimate: Login
1055834: Armband mit Saphiren und... Estimate: Login
1055835: Paar Ohrhänger mit Saphiren... Estimate: Login
1055839: Filigranes Art Déco Armband Estimate: Login
1055844: CARTIER Vintage Santos Galbee... Estimate: Login
1055846: Solitärring mit Brillant ca... Estimate: Login
1055851: Ring mit wohl kolumbianischem... Estimate: Login
1055864: Armband mit Aquamarin, rosa... Estimate: Login
1055866: Brosche "Libelle" mit 4 Rubinen Estimate: Login
1055867: Solitärring mit Brillant ca... Estimate: Login
1055869: ROLEX Vintage Datejust... Estimate: Login
1055870: Clip-Anhänger mit Brillant ca... Estimate: Login
1055871: Paar Ohrstecker mit 2 weißen... Estimate: Login
1055872: Collier, Mittelteil ausgefasst... Estimate: Login
1055874: Ring mit Rubin ca. 1,5 ct Estimate: Login
1055893: OMEGA Vintage Seamaster... Estimate: Login
1055919: Ohrstecker mit Diamanten inkl... Estimate: Login
1055920: Historismusbrosche mit Anhänger Estimate: Login
1055922: Zweireihiges Perlcollier mit... Estimate: Login
1055927: Ring mit Brillant ca. 1,0 ct Estimate: Login
1055928: MEISSEN Frühstückservice f... Estimate: Login
1055933: Loser Tansanit von ca. 1,624 ct Estimate: Login
1055942: Klassischer Ring mit 7... Estimate: Login
1055944: Ring mit Opal, seitlich 6... Estimate: Login
1055946: Solitäranhänger mit Brillant... Estimate: Login
1055947: Zartes Saatperlencollier mit... Estimate: Login
1055948: Armband mit Saphiren und... Estimate: Login
1055949: Ring mit 3 Brillanten zus. ca... Estimate: Login
1055950: PANDORA Armband Estimate: Login
1055951: Ring mit Solitär Brillant ca... Estimate: Login
1055955: Kette mit... Estimate: Login
1055959: Anhänger mit ovalem Blautopas Estimate: Login
1055993: LIMBACH 1-flammiger... Estimate: Login
1055997: Kette und Anhänger mit... Estimate: Login
1055998: ROYAL COPENHAGEN Kaffeeservice... Estimate: Login
1056000: Ring mit 11 Brillanten umd 10... Estimate: Login
1056005: Bernsteinkette Butterscotch Estimate: Login
1056016: Bernsteincollier Butterscotch Estimate: Login
1056018: 8-reihiges Smaragdcollier Estimate: Login
1056020: Collier mit Granaten Estimate: Login
1056021: Armband mit Smaragden zus. ca... Estimate: Login
1056024: Armband mit Aquamarinen zus... Estimate: Login
1056044: Ohrstecker "Elefanten" mit... Estimate: Login
1056062: H. STERN Set: Ring und... Estimate: Login
1056066: E. & A. MÜLLER, Thüringen... Estimate: Login
1056069: Anhänger "Elefant" mit... Estimate: Login
1056070: CHRISTIAN BAUER Solitär Ring... Estimate: Login
1056071: Herzanhänger mit Blautopas Estimate: Login
1056073: GÜBELIN Ring mit Brillanten... Estimate: Login
1056074: Anhänger mit Blautopas und... Estimate: Login