72: Cape de toréador de couleur... Estimate: Login
73: Paire de petites appliques en... Estimate: Login
74: Ecole aborigène XXe siècle... Estimate: Login
75: Ensemble comprenant : - quatre... Estimate: Login
76: Ensemble en céramique... Estimate: Login
77: Couverts de table en métal... Estimate: Login
78: Lot comprenant : - un coffret... Estimate: Login
79: Ensemble de vases en verre... Estimate: Login
80: Ensemble de quatre flacons et... Estimate: Login
81: Etablissements Gallé. Petit... Estimate: Login
82: Ensemble en céramique... Estimate: Login
83: D'après Bartholdi Liberté... Estimate: Login
84: Lot de deux statuettes en... Estimate: Login
85: Lot de deux lampes dites... Estimate: Login
86: Paire de bougeoirs en bronze... Estimate: Login
87: Ensemble de trois samovars en... Estimate: Login
88: Pendule borne en bronze doré... Estimate: Login
89: Fauteuil à la reine en bois... Estimate: Login
90: Meuble à hauteur d’appui en... Estimate: Login
91: Commode en bois de placage en... Estimate: Login
92: Salon en bois doré mouluré et... Estimate: Login
93: Meuble de toilette de style... Estimate: Login
94: Table à allonges en chêne... Estimate: Login
95: Fauteuil assise et dossier en... Estimate: Login
96: Meuble deux-corps, partie... Estimate: Login
97: Paire de fauteuils en noyer à... Estimate: Login
98: Petite armoire en noyer... Estimate: Login
99: Eléments de meubles en chêne... Estimate: Login
100: Table de forme rognon en... Estimate: Login
101: Meuble à hauteur d'appui... Estimate: Login
102: Paire de fauteuils cabriolets... Estimate: Login
103: Commode en placage de bois de... Estimate: Login
104: Commode à ressaut central en... Estimate: Login
105: Salon comprenant un canapé... Estimate: Login
106: Secrétaire en placage de bois... Estimate: Login
107: Lustre hollandais en laiton... Estimate: Login
108: Lustre en bronze doré à six... Estimate: Login
109: Lustre en bronze doré à douze... Estimate: Login
110: Kabristan Russie Vers 1975/80... Estimate: Login
111: Tapis Tunisien. ( Nord Atlas... Estimate: Login
112: Grand Chirvan Russie Vers 1975... Estimate: Login
113: Baktiar Iran Vers 1965/70... Estimate: Login