0001: Angioletto in legno intagliato... Estimate: Login
0002: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0003: Poltrona Luigi XV in noce... Estimate: Login
0004: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0005: Cassina monetiere in legno... Estimate: Login
0006: Coppia di candelieri a... Estimate: Login
0007: Capitello in marmo decorato... Estimate: Login
0008: CARLONE GIOVANNI BATTISTA... Estimate: Login
0009: Inginocchiatoio ad uno... Estimate: Login
0010: Pergamena con sigillo di... Estimate: Login
0011: Sentenza in pergamena con... Estimate: Login
0012: Grande ceralacca da... Estimate: Login
0013: Grande ceralacca da... Estimate: Login
0014: Capitello in marmo decorato... Estimate: Login
0015: Due colonne di cui una in... Estimate: Login
0016: Frammento di torso femminile... Estimate: Login
0017: Epigrafe in marmo decorata con... Estimate: Login
0018: FRANCESCO BASSANO (1549-1592)... Estimate: Login
0019: Angeli, coppia di sculture in... Estimate: Login
0020: Madonna con Bambino in trono... Estimate: Login
0021: Trittico di cantaglorie Luigi... Estimate: Login
0022: Calice in argento finemente... Estimate: Login
0023: Coppia di candelieri in... Estimate: Login
0024: Crocefisso in argento niellato... Estimate: Login
0025: Madonna, scultura in argento... Estimate: Login
0026: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0027: Armadio Luigi XIV in noce a... Estimate: Login
0028: Scuola genovese inizi... Estimate: Login
0029: Scrivania a bancone in noce e... Estimate: Login
0030: Personaggi, tre sculture in... Estimate: Login
0031: Tre sculture in legno... Estimate: Login
0032: Scuola napoletana sec.XVII "Le... Estimate: Login
0033: Comò a quattro cassetti... Estimate: Login
0034: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0035: Poltrona Luigi XV in legno... Estimate: Login
0036: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0037: Poltrona Luigi XV in noce... Estimate: Login
0038: Scatola in legno laccato in... Estimate: Login
0039: Il bacio di Giuda, scultura in... Estimate: Login
0040: Mortaio in marmo, sec.XV cm... Estimate: Login
0041: Angeli genuflessi, coppia di... Estimate: Login
0042: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
0043: Baule in legno ricoperto con... Estimate: Login
0044: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0045: Braciere pasquale in ferro... Estimate: Login
0046: GIUSEPPE DE RIBERA (1590-1652) Estimate: Login
0047: San Giovannino, frammento di... Estimate: Login
0048: Madonna con Bambino... Estimate: Login
0049: Coppia di apliques in legno... Estimate: Login
0050: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
0051: "Venezia" tre stampe, sec.XVIII Estimate: Login
0052: Figura della commedia... Estimate: Login
0053: Alzata in ceramica decorata in... Estimate: Login
0054: Bottiglia in ceramica decorata... Estimate: Login
0055: Ribalta Luigi XV lastronata in... Estimate: Login
0056: Scuola piemontese sec.XVIII... Estimate: Login
0057: Scuola emiliana inizi sec.XIX... Estimate: Login
0058: Scuola romana sec.XVIII "Il... Estimate: Login
0059: Cristo, scultura in bosso con... Estimate: Login
0060: Scuola italiana "San... Estimate: Login
0061: Caminiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0062: MARINI ANTONIO MARIA... Estimate: Login
0063: Lampadario in stile Luigi XVI... Estimate: Login
0064: "Il Bucintoro" e "Veduta... Estimate: Login
0065: Scuola lombarda fine... Estimate: Login
0066: Scuola emiliana sec.XVII "La... Estimate: Login
0067: Madonnina, scultura in... Estimate: Login
0068: Bassorilievo in marmo... Estimate: Login
0069: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0070: Bugia in argento finemente... Estimate: Login
0071: Croce in argento montata su... Estimate: Login
0072: Coppia di poltroncine... Estimate: Login