0073: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0074: Atlante, scultura in legno... Estimate: Login
0075: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0076: Bottiglia in ceramica decorata... Estimate: Login
0077: Albarello in maiolica decorato... Estimate: Login
0078: Coppia di grandi boccioni... Estimate: Login
0079: Grande mortaio in marmo con... Estimate: Login
0080: Coppia di leoni stilofori in... Estimate: Login
0081: Capitello protocorinzio in... Estimate: Login
0082: VAN MIEREVELT NICHIEL... Estimate: Login
0083: Ercole, scultura in bronzo... Estimate: Login
0084: Grande sansiera in terracotta... Estimate: Login
0085: Zuppiera con piatto in... Estimate: Login
0086: Comoncino Luigi XVI a tre... Estimate: Login
0087: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
0088: Comodino Luigi XIV lastronato... Estimate: Login
0089: VINCKBOONS DAVID (1576-1632)... Estimate: Login
0090: Canterano Luigi XIV a quattro... Estimate: Login
0091: PALAMEDESZ PALAMEDES... Estimate: Login
0092: Poltrona Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0093: WOUWERMAN PIETER (1623-1668)... Estimate: Login
0094: Scuola veneta sec.XVIII "Il... Estimate: Login
0095: Coppia di grandi candelieri in... Estimate: Login
0096: Mercurio, scultura in bronzo a... Estimate: Login
0097: Antica cassaforte firmata e... Estimate: Login
0098: Grande stemma in legno dipinto... Estimate: Login
0099: Comò Luigi XV a due cassetti... Estimate: Login
0100: DE JONGH LUDOLF (1616-1679)... Estimate: Login
0101: Coppia di grandi vasi Luigi... Estimate: Login
0102: Coppia di grandi vasi Luigi... Estimate: Login
0103: Tazza in marmo rosso antico... Estimate: Login
0104: Cesare Augusto, busto in... Estimate: Login
0105: Lampadario baltico a otto luci... Estimate: Login
0106: MAESTRI MICHELANGELO... Estimate: Login
0107: Grande orologio a Cartel in... Estimate: Login
0108: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0109: Divano Luigi XV in noce... Estimate: Login
0110: PIETER VAN BLOEMEN (1657-1720)... Estimate: Login
0111: Console Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0112: Scuola fiamminga sec.XVI (Jan... Estimate: Login
0113: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0114: Comò Luigi XV a due cassetti... Estimate: Login
0115: Scuola inglese fine sec.XVIII... Estimate: Login
0116: Piatto in ceramica decorato... Estimate: Login
0117: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0118: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
0119: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
0120: Coppia di piatti decorati in... Estimate: Login
0121: CORNELIS VAN POELENBURG... Estimate: Login
0122: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0123: LEONARD BRAMER (1596-1674)... Estimate: Login
0124: Coppia di obelischi con... Estimate: Login
0125: Bussolotto per l'elezione... Estimate: Login
0126: Specchiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0127: Gesù Salvator Mundi, scultura... Estimate: Login
0128: Altorilievo in marmo... Estimate: Login
0129: Antico faldistorio in ferro e... Estimate: Login
0130: Busto virile in marmo... Estimate: Login
0131: Coppia di specchiere in legno... Estimate: Login
0132: Orologio in bronzo dorato con... Estimate: Login
0133: Caminiera Luigi XIV in bronzo... Estimate: Login
0134: LAMBRECHTS JAN BAPTIST... Estimate: Login
0135: NAIVEU MATHYS (1647-1721) "Due... Estimate: Login
0136: HOREMANS JAN JOSEF (1714-1790)... Estimate: Login
0137: Scuola inglese sec.XVII... Estimate: Login
0138: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0139: Scuola senese sec.XVII... Estimate: Login
0140: Scuola francese sec.XIX... Estimate: Login
0141: Portatrice d'acqua, figura in... Estimate: Login
0142: Coppia di grandi poltrone... Estimate: Login
0143: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0144: Antonio Canal pinxit... Estimate: Login